В качестве поддержки Джеймса Ганна актёр Бобкэт Голдтуэйт потребовал убрать его голос из аттракциона Disney

Голдтуэйт напомнил, что в прошлом он тоже много и оскорбительно шутил, а значит компании не стоит с ним работать.

В качестве поддержки Джеймса Ганна актёр Бобкэт Голдтуэйт потребовал убрать его голос из аттракциона Disney

Бобкэт Голдтуэйт присоединился к знаменитостям, которые поддержали Джеймса Ганна после увольнения. Актёр открыто раскритиковал решение Disney в своём инстаграме. Он напомнил компании, что и сам в прошлом оскорбительно шутил, поэтому просит убрать его голос из аттракциона World of Color — Villainous, где он озвучил розового чёртика по имени Боль из мультфильма «Геркулес» (в мультфильме героя также озвучивал Голдтуэйт).

Я обожаю Джеймса Ганна. Он мой близкий друг, он суперталантливый, искренний и добрый. Я хочу кое-что сказать.

Дорогой Disney. Мне бы не хотелось называть тебя лицемерным, поэтому я предлагаю удалить мой голос из аттракциона в твоём парке. Он называется World of Color — Villainous, там я озвучил Боль, как и в мультфильме «Геркулес».

Такие дела, много лет назад я шутил саркастически и оскорбительно. За многое из этого мне сейчас стыдно, и я бы не хотел, чтобы вы сейчас выглядели дурно в глазах других, потому что я открыто критикую президента и администрацию, и вы, похоже, принимаете на себя инициативу некоторых его радикальных сторонников. Я думаю, что Джеймс Вудс (озвучивал Аида в том же мультфильме — DTF) может записать голос для аттракциона. Почему бы не проверить его твиты? Там такое!

Для записи. Я поддерживаю жертв сексуального насилия, и мне хочется спросить вас, парни, вы всё ещё получаете деньги из фильма «Пудра»? (Картину прокатывал Disney, а снимал Виктор Сальва, осуждённый за растление малолетних. — DTF) Спрашиваю для друга.

Бобкэт Голдтуэйт, актёр и режиссёр

Бобкэт Голдтуэйт известен по актёрской и режиссёрской работе. Он сыграл Зеда в серии фильмов «Полицейская академия», озвучил персонажей в мультфильмах и мультсериалах вроде «Гензель и Гретель», «Обычный мультик» и «Лило и Стич». Он также снял ряд эпизодов для «Сообщества» и «Шоу Джимми Киммела» и поставил драматическую комедию «Боже, благослови Америку!».

Ранее в поддержку Джеймса Ганна высказался почти весь актёрский состав «Стражей Галактики». Тем временем, петиция с просьбой вернуть режиссёру работу собрала почти 250 тысяч подписей.

Disney уволила Ганна с поста режиссёра третьих «Стражей» после того, как в сети появилось «портфолио» из его твитов, написанных с 2008 по 2011 год. В них режиссёр шутил про педофилию, СПИД и другие острые темы.

11K11K открытий
93 комментария

А вот это уже звучит более менее достойно и адекватно к его позиции в целом. Я конечно понимаю, что он ничем особо не рискует при таких прзаявлениях, но всё же, как мне кажется, это лучше, чем "Я не согласен с тем, что происходит сейчас Джеймсом Ганном".

Ответить

И тем более лучше чем цитата из библии

Ответить

Ну учитывая, что Дисней владеет третью всего Голливуда, а актер специализируется на озвучке мультиков, нельзя сказать, что он ничем не рискует - он значительно сократил свои возможности для работы в будущем из-за этого заявления.

Ответить

Как аукнется, так и откликнется. Надеюсь он не будет последним, кто откажется работать с Диснеем.

Ответить

Ну люди хотят человека поддержать и работу сохранить)

Ответить

а что вам мешает пройти мимо ? ))))

Ответить