Райан Рейнольдс спродюсирует фильм «Один накуренный» — это переосмысление комедии «Один дома»

В картине с рейтингом R тоже будут бандиты, вламывающиеся в дом, но столкнутся они c накурившимся парнем.

Райан Рейнольдс спродюсирует фильм «Один накуренный» — это переосмысление комедии «Один дома»

В центре сюжета Stoned Alone («Один накуренный») окажется опоздавший на самолёт неудачник, которому немного за 20. Парень решает отправиться домой и накуриться. В какой-то момент ему начинает казаться, что в дом проникли воры, и позднее выясняется, что так и есть. Охваченный паранойей, он планирует встретить грабителей во всеоружии.

Режиссёром картины назначена Августин Фриззелл, сценарий написали Кевин Берроуз и Мэтт Майдер. Спродюсирует фильм звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс при содействии кинокомпании Fox. Главную роль он играть не будет.

Фриззел уже ранее работала над комедийными проектами. Она поставила картину «Никогда не возвращайтесь», премьера которой состоялась на фестивале «Санденс». После этого права на прокат фильма приобрела компания A24. Кроме того, Фриззел снимает сериал «Эйфория» для HBO с Зендаей в главной роли. Берроуз и Майдер написали сценарий комедии The Package («Пакет»), премьера которой намечена на Netflix на 10 августа.

«Один дома» Криса Коламбуса по сценарию Джона Хьюза вышел на рождественские праздники в 1990 году; главную роль в картине исполнил молодой Маколей Калкин. При производственном бюджете в 18 миллионов долларов картина собрала в прокате 476 миллионов. В дальнейшем Fox выпустила ещё четыре фильма.

8.8K8.8K открытий
69 комментариев

Господи, пусть они на этот фильм возьмут того же Калкина, все бы отдал чтобы на это посмотреть.

Ответить

Он 25 лет готовился к этой роли.

Ответить

И опять Трампа в эпизодической роли.

Ответить

Ему 37 лет уже. Он чуть моложе Рейнольдса)

Ответить

Это был бы их лучший поступок)

Ответить

Рейнольдс и рейтинг R теперь синонимы

Ответить

Rейнольдс.

Ответить