Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон сыграют в фильме о сексуальных домогательствах в Fox News

Актрисы исполнят роли сотрудниц новостной сети.

Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон сыграют в фильме о сексуальных домогательствах в Fox News

Студия Annapurna сообщила, что Марго Робби находится на финальной стадии переговоров о роли в пока безымянной картине о сотрудницах новостной сети Fox News. Помимо неё в фильме уже точно сыграют Шарлиз Терон и Николь Кидман, которые исполнят роли ведущих новостей Мегин Келли и Гретхен Карлсон. Сама Робби должна сыграть помощницу продюссера.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Сюжет расскажет о женщинах, попытавшихся изменить сложившуюся на канале «токсичную» культуру из-за преобладающего количества мужчин и местного босса Роджера Эйлса. Он руководил сетью Fox News и помог карьере Келли, Карлсон, а также Шона Хэннити с помощью своего авторитета и связей. Однако в 2016 году Эйлс был вынужден оставить свой пост из-за обвинений в сексуальных домогательствах, в том числе со стороны Карлсон и Келли.

Над проектом работает сценарист «Игры на понижении» Чарльз Рэндольф, а режиссёром картины станет Джей Роуч, известный по «Трамбо» и трём частям серии про Остина Пауэрса. Помимо одной из главных ролей Шарлиз Терон также получила должность продюсера.

Николь Кидман
Николь Кидман

По информации источников, авторы фильма уделят внимание всем важным персонажам, участвовавшим в тех событиях. Например, помимо уже упомянутых героев в картине, вероятно, появится известный медиа-магнат Руперт Мёрдок.

Даты начала съёмок и премьеры фильма пока неизвестны.

44 показа
2.8K2.8K открытий
16 комментариев

А потом они засудят сценариста за домогательства и снимут новый фильм.

Ответить

Не пали страту, сейчас другие студии тоже подхватят эту бесконечную денежную машинку.

Ответить

Он руководил сетью Fox News и помог карьере Келли, Карлсон, а также Шона Хэннити с помощью своего авторитета и связей. Однако в 2016 году Эйлс был вынужден оставить свой пост из-за обвинений в сексуальных домогательствах, в том числе со стороны Карлсон и Келли.

Вся суть Голливуда

Ответить

Это не только в голливуде так, это жизнь. Кто их знает, почему женщины его упекли: возможно им нравилось(скорей всего там и подарки были, ухаживания и тд и тп), что их карьеры взлетели в гору, а потом Эйс переключился на более "молодых и перспективных", а эти в отместку или из-за страха потерять место.

Ответить

Извините, но почему это все читается как завязка к порно-пародии?

Ответить

В очередной раз Голливуд собирается снять абсолютно бессмысленный пропагандистский фильм, который через год все забудут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить