Четвёртый сезон «Фарго»: пятидесятые, война двух мафий и Крис Рок

Канал FX поделился первыми деталями продолжения сериала.

Четвёртый сезон «Фарго»: пятидесятые, война двух мафий и Крис Рок

Производство четвёртого сезона «Фарго» начнётся в 2019 году.

Одну из ключевых ролей в очередной части антологии сыграет актёр Крис Рок. Он не работал на ТВ в постоянном режиме со времён сериала «Все ненавидят Криса», закрытого в 2009 году.

В этот раз действие «Фарго» перенесут в пятидесятые годы. Четвёртая глава шоу будет посвящена столкновению «двух великих американских миграций». Речь об итальянцах, которые обосновались в северных городах вроде Нью-Йорка и Чикаго, и об афроамериканцах, которые перебрались в те же места, покинув южные штаты.

«Фарго» расскажет о «невыдуманных» событиях в городе Канзас-Сити, штата Миссури, где итальянская и афроамериканская мафии добились «шаткого перемирия». Чтобы укрепить связи, лидеры двух кланов даже обменялись собственными старшими сыновьями. Рок сыграет главу одной из двух мафий.

Как обычно бывает в «Фарго», спокойствие быстро обернётся кошмаром из-за случайности: один из криминальных боссов умрёт во время рядовой операции в больнице.

Четвёртым сезоном занимается создатель сериала Ной Хоули. Третий завершился летом 2017 года, однако у шоураннера не сразу появилась идея для продолжения. Кроме того, Хоули был занят вторым сезоном «Легиона», а съёмки «Фарго» обычно проходят зимой, что наложило дополнительные ограничения.

В последние годы Крис Рок больше выделялся как стендап-комик, нежели как актёр. Только за два спешала для Netflix он получил 40 миллионов долларов.

33 показа
3.6K3.6K открытий
23 комментария

Все сезоны сериала Фарго - охуительные. Не понимаю нытья по поводу того, какой там из них лучше.

Ответить

Точно такое же нытье по поводу настоящего детектива. Там тоже абсолютно разные настроения, тематики и атмосферы в каждом сезоне

Ответить

Просто они очень разные, 1й и 3й больше похожи, второй слишком ярко и красиво снят :)

Ответить

тоже самое касается АХС. но у людей разные вкусы, неудивительно, что если все сезоны разные, какие-то кому-то будут не нравиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шестой сезон будет про древний Египет

Ответить

Третий был наше время, а первый - за 8 лет до нашего времени, примерно

Ответить