Крутой коп против мстителя: тизер гонконгского боевика «Перекрёстный огонь» с Донни Йеном

Новая работа знаменитого экшен-постановщика Бенни Чана, известного по «Неуязвимой мишени», «Кто я?» и «Новой полицейской истории», должна выйти в следующем году.

В центре сюжета фильма «Перекрёстный огонь» / Nou fo / Raging Fire крутой, отважный и честный полицейский Шань, который не жалея сил борется с преступностью и является образцом для подражания среди своих коллег. Но даже такому матёрому профи придётся туго, когда в битву с ним вступит тот, кто жаждет мести и готов превратить город в поле боя…

В главных ролях ударный тандем экшен-звёзд Донни Йена (франшиза «Ип Ман», «Горячая точка», «S.P.L. Звёзды судьбы») и Николаса Тсе («Неуязвимая мишень», «Зверь-преследователь», «Призрачные пули», «Вирусный фактор»). Ранее оба артиста уже неоднократно работали с постановщиком. Йен также выступает одним из продюсеров картины.

Также в кадре Патрик Там («Ип Ман 3», «Нарковойна», «Порт назначения») и боец Крис Коллинз («S.P.L. Звёзды судьбы 3: Парадокс», «Ип Ман 4»).

Проект стал последней работой знаменитого гонконгского экшен-режиссёра Бенни Чана, на счету которого фильмы с Джеки Чаном «Кто я?», «Новая полицейская история», «Шаолинь» и «Младенец на 30 000 000$», а также «Неуязвимая мишень», «Зов героев», «Белый шторм» и многие другие. Бенни Чан скончался от рака в августе этого года в возрасте 58 лет.

Премьера картины запланирована на следующий год.

За наводку огромное спасибо Annako!

763763 открытия
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ага ваще - я только переживаю, что Бенни Чан умер, но успел ли всё доделать... пост-продакшн наверняка не успел (( Йен продюсер надеюсь поможет качественно сделать...

Ответить

Выглядит действительно многообещающе (ну кроме первых сцен в стиле "прямого эфира", где у оружия что-то поленились подрисовать хотя бы дульную вспышку). А вот Донни что-то смотрится стареньким уже (что и не удивительно для 57-летнего дяденьки), как-то его после этого трейлера в роли офицера Вэя в Sleeping Dogs очень тяжело уже представлять, а там ведь что-то и не понятно даже, начались ли вообще съемки.

Ответить

Йен да, не молодеет, но старается держаться молодцом. Там с псами, фиг знает, вроде он пару месяцев назад выкладывал фотку с тренировок с подписью "готовлюсь к псам" , а как там по факту ......

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Джин джон кху е тта

Ответить