Сериал «Касл-Рок» по мотивам произведений Стивена Кинга продлили на второй сезон

Он стал самой успешной премьерой онлайн-кинотеатра Hulu.

Сериал «Касл-Рок» по мотивам произведений Стивена Кинга продлили на второй сезон

Руководству Hulu хватило лишь половины первого сезона сериала «Касл-Рок», чтобы заказать его продолжение — решение приняли незадолго до показа шестого эпизода.

Они отметили, что мистическая драма во вселенной произведений Стивена Кинга показала лучшие результаты для премьеры шоу из всех, что производит онлайн-кинотеатр. По охвату аудитории и числу досмотревших серии до конца она превзошла в том числе «Рассказ служанки».

Ни даты выхода продолжения, ни числа эпизодов создатели «Касл-Рока» на данный момент не назвали. Однако один из шоураннеров, Дастин Томасон, подтвердил, что каждый сезон будет завершённой историей, хотя все они будут взаимосвязаны. Возможно, актёрский состав во втором сезоне полностью сменят.

В первом сезоне сериала сыграли в том числе Андре Холланд («Больница Никербокер»), Билл Скарсгард («Оно») и Сисси Спейсек («Кэрри», «Прислуга»).

Премьера «Касл-Рока» состоялась 25 июля. В России его официально показывают на портале «КиноПоиск».

2.6K2.6K открытий
18 комментариев

Мой личный совет (человека, который посмотрел 3 серии и дропнул) - не тратьте время.

Ответить

А мне очень нравится. Почему дропнули? Да и судя по тому что его продлили другим людям тоже заходит.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Иронично, но именно в 4й серии начали активно развиваться действия.

Ответить

Зря, с 4 серии он начал разгон

Ответить

Не дотянулся ещё до сериала. Фанаты Кинга, как сериал справляется со своей задачей стать компиляцией многих произведений писателя? Можно ли смотреть Касл-Рок как самостоятельный сериал?

Ответить

Не то чтобы фанат Кинга, но многое читал. Сериал не зацепил. Очень блекло. Отсылки, думаю, не сильно важны, скорее просто фансервис

Ответить