Трейлер мультфильма «Следующее поколение» от Netflix

Девочка и робот против восставших машин.

Действие полнометражного мультфильма развернётся в будущем, в мире, где роботы стали играть ключевую роль в жизни людей.

Юная Май, недолюбливающая технику, случайно попадает в секретную лабораторию, где завязывает дружбу с боевым роботом 7723, которого озвучил Джон Красински («Офис», «Тихое место»). Вместе им предстоит остановить главу корпорации, который начал восстание машин.

Помимо Красински, роли в «Следующем поколении» озвучили Шарлин Йи («Люцифер»), Джейсон Судейкис («Мы —Миллеры») и Дэвид Кросс («Задержка в развитии»).

Авторы сценария и режиссёры мультфильма — Кевин Р. Адамс и Джо Ксандер, для которых это первая полнометражная работа.

В 2014 году они сняли шестиминутный фильм Gear («Шестерёнка»), также посвящённый дружбе девушки и робота, но предназначенный для взрослой аудитории.

Короткометражка Gear

«Следующее поколение» выйдет на Netflix 7 сентября.

1.4K1.4K открытий
30 комментариев

Отсылочки подъехали

Ответить

БОЕВОЙ робот. У меня микроволновка выглядит более воинственно.

Ответить

Главная проблема микроволновок, кто делает их такими устрашающими? И главное, зачем?

Ответить

Немного "Город героев", ну совсем чуточку, ага.

Ответить

"Я, Робот" же с Уолом Смозом.

Ответить

Примечание:
Мульт сделан в Blender. Текстурили в Substance Painter, Photoshop, Blender. Houdini и Fume FX использовали для генерации VDB, а Alembic применяли для импорта и рендера в Cycles Render. Также для Blender была дописана симуляция тканей и правильная поддержка воксельных данных VDB, что позднее хотят внедрить в официальную сборку. Рендерили мульт 42 дня, Cycles Render.

Ответить

Немного клишированно, но всё равно обязательно посмотрю. Нарисовано добротно, очень рад, что Netflix прям УСИЛИВАЕТ анимацию, не только количественно, но и качественно (The Dragon Prince, речь не про тебя).

Ответить