Канал USA Network заказал первый сезон сериала о Джейсоне Борне

Похоже, пилотная серия показала хорошие результаты в тестовых группах.

Канал USA Network заказал первый сезон сериала о Джейсоне Борне

Телевизионная сеть USA Network заказала первый сезон сериала-приквела о Джейсоне Борне под названием «Тредстоун». В апреле стало известно о производстве пилотного эпизода телешоу, который, по всей видимости, понравился фокус-группам.

По информации Deadline, Universal Cable Productions, которая снимает «Тредстоун», ведёт переговоры с Amazon по поводу международной дистрибуции сериала.

Грядущее телешоу будет посвящено программе подготовки агентов ЦРУ. Инициатива была направлена на превращение обычных людей в спецагентов посредством медицинских опытов.

Сценаристом и исполнительным продюсером «Тредстоуна» выступает Тим Кринг, автор сериала «Герои». Режиссёром пилотного эпизода стал Рамин Бахран, который также поставил экранизацию романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» для HBO.

Сериал «Тредстоун» планируют запустить в производство в 2019 году. Первый сезон будет посвящён «спящим» агентам, которых «активируют» для выполнения заданий по всему миру.

2.6K2.6K открытий
25 комментариев

У меня уже заготовлен традиционный коммент для сбора лайков.

Ответить

о боже да это же годный коммент

Ответить

Ладно, у тебя получилось.

Ответить

Надеюсь на камео настоящего ЛШТШФУМ АЩЬФ

Ответить

Насколько привела в восторг сама новость, настолько же разочаровали имена создателей сериала. Хорошо, что оригинальная трилогия есть, и она не на один просмотр.

Ответить

А разве рейтинги фильма "эволюция борна" не показали, что без Метта Деймона, ниче хорошего не из этой затеи не выйдет ? (При всём уважении к Джереми Реннеру)
https://www.kinopoisk.ru/film/evolyutsiya-borna-2012-409194/

Ответить

Без Гринграсса или Лаймана ничего хорошего не выйдет, я бы сказал.

Ответить