«Проще с интернета скачать»: работа онлайн-кинотеатра ТНТ началась с технических проблем

Зрители сталкиваются с ошибками при регистрации и просмотре — а также со списыванием денег без обещанных бесплатных дней.

«Проще с интернета скачать»: работа онлайн-кинотеатра ТНТ началась с технических проблем

16 августа холдинг «Газпром-медиа» запустил стриминговый сервис по подписке TNT-Premier, на котором пользователи могут посмотреть сериалы и передачи каналов ТНТ, ТВ3, ТНТ4, 2x2 и «Супер» — в том числе и до выхода некоторых в эфир. Планировалось, что сервис будет работать через сайт и приложения для Android, iOS и Smart TV.

После запуска TNT-Premier пользователи раскритиковали работу приложений. В магазинах Google Play и AppStore они жалуются на технические проблемы — многие зрители просто не могут зарегистрироваться. Те, кому всё же удалось зайти, сообщают о сбоях в видеоплеере — серии в приложении не запускаются. Более того, некоторые пользователи отметили, что сервис сразу списывает деньги за подписку — 169 рублей — без обещанных трёх бесплатных дней. Журналист «Ведомостей» сообщил о схожих проблемах — после регистрации ему не удалось запустить ни одно видео в приложениях для Android и iOS

Ужасно, отвратительно, непрофессионально. Нет возможности даже попользоваться приложением, так как невозможно зарегистрироваться! Регистрируюсь в приложении, то логин не так, то пароль. Ладно думаю, на сайте зарегистрируюсь. Там при момента когда подтверждаю что я не робот, выбираю чёртовы картинки минут 40 и регистрация не проходит!

из комментариев AppStore

Не работает. Вначале куча регистраций и оплаты, а результат ноль. Ошибка приложения. А на тв вообще не дает войти. Вначале наладили бы работу приложения, а потом бабло собирали. Сериал с инета скачаю, проще будет.

из комментариев Google Play

Главной новинкой приложения должен был стать сериал «Домашний арест» по сценарию Семёна Слепакова — в эфире ТНТ шоу выйдет только осенью. На закрытой премьере 16 августа актёр извинился перед зрителями за технические сложности и попросил набраться терпения.

«Газпром-медиа» никак не прокомментировал ситуацию.

Первоначально стриминговый сервис планировали запустить осенью 2017 года, но позднее старт перенесли сперва на апрель 2018-го, а позже и на конец лета. По информации «Ведомостей», у сервиса будет две подписки — одна на сериалы и шоу, а другая — на спортивные трансляции. Пока что спортивные передачи в сервисе недоступны.

13K13K открытий
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

В русскоязычной медиа-среде сложно найти что-то более помойное, чем ТНТ и его резиденты.

Ответить

Это не так, на ТНТ были очень неплохие Чернобыль и Измены, например.

Ответить

Рен-тв лучше?

Ответить

всё равно покажемЗвучит как угроза

Ответить