Продюсер «Бладшота» подтвердил планы на продолжение фильма

Кинокомикс с Вином Дизелем, прокат которого совпал с началом распространения по всему миру пандемии Covid-19, признали успешным.

Продюсер «Бладшота» подтвердил планы на продолжение фильма

О планах на вторую часть «Бладшота» рассказал Дэн Минц, продюсер фильма и глава компании DMG, которая владеет издательством Valiant Entertainment, выпускающим серию комиксов Bloodshot.

Минц считает, что «Бладшот» оказался успешным — даже несмотря на то, что из-за Covid-19 фильм пришлось выпустить в «цифре» уже через неделю после начала проката.

Кинокомикс вышел 12 марта и к концу показов в кинотеатрах заработал около 37 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов. Однако благодаря «цифре», судя по словам Дэна Минца, результаты фильма признали достаточными для производства продолжения.

Думаю, что «Бладшот» оказался достаточно успешным — многие его посмотрели, фильм очень хорошо показал себя в долгосрочной перспективе. При этом для оценки его результатов нельзя использовать методики, которые киноиндустрия выработала до Covid-19.

Вернутся ли Вин Дизель и остальные к работе над продолжением? Да, потому что фильм хорошо приняли — просто об этом не слишком известно, так как «Бладшот» добился успеха в непрозрачной среде, где нет таких средств оценки, как кассовые сборы в кинотеатрах.

Дэн Минц, продюсер

«Бладшот» рассказывает о морском пехотинце Рэе Гаррисоне, убитом преступниками и вернувшимся к жизни благодаря корпорации, использующей нанороботов. После воскрешения Гаррисон обрёл сверхчеловеческие способности, но потерял память.

Вместе с Вином Дизелем в фильме также снялись Эйса Гонсалес («Малыш на драйве») и Гай Пирс («Помни», «Напролом»). «Бладшот» получил низкие оценки критиков — его рейтинг на Rotten Tomatoes составил 30%.

3.3K3.3K открытий
66 комментариев

Пожалуйста, можно не надо

Ответить

Лучше продолжение Риддика нормальное бы сделали

Ответить

 деус эксом заигрывали и у них не сильно получилось..но кино я до финала осилил. Убрать бы оттуда Дизеля и кинуть туда Батлера 

Ответить

хотел написать то же самое, но подумал что придут и скажут "Никто не заставляет смотреть")

Ответить

Збс, теперь с чистой совестью на сайтах знакомств могу указывать, что у меня фигура как у Вина Дизеля.
 

Ответить
Ответить

Я бы не отказался на 2-ю часть "Последний охотник на ведьм" хоть по сборам фильм еле собрал, но фильм мне зашёл.

Ответить