Фанаты всё-таки насобирали материала на "Лигу Справедливости по версии Зака Снайдера"

Выпустить грозятся 2 сентября

Сцен навставляли, палитру поменяли, саундтрек Циммера и Junkie XL наобещали, и даже в одном месте компьютерной графикой убрали улыбку у Бэтмена.

Выглядит, конечно, откровенно любительски, но мне лично интересно. То есть если фанатам удастся собрать фильм интереснее того, что был в кинотеатрах, "из вырезанных сцен и палок", то это будет занятно :)

2.4K2.4K открытий
34 комментария

Существование некой гениальной режиссерской версии плохого фильма уже стало новым жанром конспирологических теорий. Мне кажется даже если сам Снайдер признается, что снял говно, они все равно не поверят и будут говорить, что студийные боссы его подкупили или держат в заложниках его собаку

Ответить

Если бы мою собаку держали в заложниках, я бы тоже так сказал. Если бы у меня была собака.

Ответить

палитру поменялиВот опять, такое ощущение, что идеальной версией Снайдера будет абсолютно чёрный экран под Ханса Циммера.

Ответить

- Сколько фанатов DC нужно, чтобы поменять лампочку?
Нисколько; они любят, когда мрачно. (с)

Ответить

Было бы неплохо

Ответить

На четыре часа.

Ответить

Меня могут засрать, однако, ребята, Запрещенный Прием это охрененный фильм, а Снайдер там сам всем рулил. Снайдер определенно могет, а в Лиге Справедливости виноваты Ворнеры. Могло ведь получится классное кино, а не то что мы видели в кинотеатре

Ответить