Релиз второй части Top Gun перенесли на 2020 год

Также Paramount объявила дату выхода сиквела «Тихого места».

Релиз второй части Top Gun перенесли на 2020 год

Новая дата релиза продолжения культового фильма Top Gun — 26 июня 2020 года. Изначально картина должна была выйти 12 июля 2019-го. Перенос связан с тем, что съёмочной группе понадобилось больше времени на практику полётов и работу над спецэффектами.

В сиквеле к своей роли вернётся Том Круз, а также снимется Майлз Теллер («Одержимость», «Фантастическая четвёрка»). Постановщиком выступает Джозеф Косински, работавший над «Троном: Наследие» и «Обливионом».

В конце августа стало известно, что к актёрскому составу присоединились Джон Хэмм («Безумцы») и Эд Харрис («Мир Дикого запада»). Их роли не уточняются.

Кроме того, студия Paramount сообщила, что сиквел «Тихого места» выйдет 15 мая 2020 года. Джон Красински работает над сценарием и предположительно займёт должность режиссёра.

Первая часть хоррора «Тихое место» вышла в апреле 2018 года и при бюджете 17 миллионов собрала в прокате 332 миллиона долларов. Красински выступил постановщиком и исполнил главную роль.

Ранее Paramount также внесла корректировки в даты премьер 2019 года. Фильм про Соника перенесли с 15 на 8 ноября, а картину по «Терминатору» с 22 на 15 ноября.

1.8K1.8K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А "Горячие головы-1,2" не пробовал смотреть? Одна из первых кассет у меня была на видике, с тем самым переводом, засмотрена до дыр. Боюсь пересматривать.

Ответить

Так это такой милитаризированный подростковый кинчик, само собой, если тебе уже хотя бы за 20ть, то смотреть его смысла ноль.

Ответить

сиквел «Тихого места»Но зачем? Общая идея у фильма одноразовая, концовка довольно однозначная и без самого Красински фильм половину очарования потеряет

Ответить

Ну фильм собрал неплохую кассу при скромной бюджете, какие вообще могут быть вопросы ?

Ответить

Но зачем? Общая идея у фильма одноразовая

Эмм нет. Идея раскрыта примерно на 1%. С развитием той же задумки можно снять такой фильм, что об этом местечковом замесе, практически без действующих лиц, потом никто и не вспомнит.

Ответить

Беда, посоны. Интернет уже настолько залез в подкорку, что меняет ассоциативные триггеры. Теперь вместо "фильма из детства" при упоминании "Топ Гана" на ум приходит в первую очередь порнуха.

Но я не разочарован. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить