Генри Кавилл сыграет Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» от Netflix

Генри Кавилл сыграет Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» от Netflix

О назначении актёра сообщила шоураннер Лорен Хиссрич.

«Моя первая встреча была с ним. У меня не было сценаристов или сценария, только зелёный свет и много страсти. Это было четыре месяца назад, и я ни на секунду не забыла, с каким увлечением он пришёл. Он Геральт. Всегда им был. Я рада приветствовать Генри Кавилла в семье “Ведьмака”»

Кавилл в своём инстаграме пошутил, что теперь его почтовый адрес это Geralt C/O, Vesemir, Kaer Morhen, Kaer Morhen Valley, Hertch, Kaedwen.

Пожалуйста, учтите, что я редко там бываю. Убиваю монстров и всё такое. Так что ответов будет мало, если вообще будут.

Генри Кавилл, актёр

В карьере актёра это будет первая роль в сериале с 2010 года, когда закончилось шоу «Тюдоры», где Кавилл играл одного из главных героев.

В своём пресс-релизе онлайн-кинотеатр Netflix также представил трёх режиссёров, которые будут работать над первым сезоном. Четыре серии поставит Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик», «Озарк»), две Алекс Гарсия Лопез («Люк Кейдж») и ещё две Шарлотта Брандстрем («Чужестранка», «Двойник»).

Впервые о Генри Кавилле в роли Геральта заговорили после того, как исполнитель роли Супермена в фильмах DC заявил, что хотел бы сыграть охотника на чудовищ в сериале Netflix. Он назвал книги из цикла романов Сапковского прекрасными и оказался поклонником The Witcher 3: Wild Hunt, третьей части серии ролевых игр CD Projekt RED.

На роль ведьмака пробовались и другие актёры, однако судя по заявлению Лорен Хиссрич выбор к тому моменту уже был сделан.

Согласно информации СМИ, съёмки «Ведьмака» начнутся в ноябре. Первый сезон выйдет осенью или зимой 2019 года.

66 показов
34K34K открытий
375 комментариев

Geralt, do you bleed?

Ответить

ты зачем усы сбрил, дурик)

Ответить

Gary, do you blyad?

Ответить

Конечно, после бритья.

Ответить

Geralt, krwawisz?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить