Первый тизер «Ши-Ра и Принцессы Силы» от Netflix и DreamWorks Animation

Первый сезон выйдет в онлайн-кинотеатре 16 ноября.

2.5K2.5K открытий

Выглядит очень дешево как для DreamWorks. Трудно поверить, что одна и та же студия делала «Как приручить дракона» и вот это. Тот же «Спирит: Душа прерий» 2002-го года выглядит на три головы выше того, что показывают сейчас. И я понимаю, что это не полнометражный мультфильм а мультсериал на 100+ эпизодов, но тем не менее. Посмотрите, у неё вон даже рот не открывается когда она фразу говорит. Что-то на уровне феечек Винкс.

Ответить

Сейчас бы ровняться на что-то вроде "как приручить дракона"... Это же просто средний мульт.

Нельзя просто перезапустить шоу 85-го года и нахерячить вся модной 3д графикой, хотя, как по мне, сама идея такого перезапуска глупая. Хотя я могу понять почему ей дали зелёный свет, это же шоу про сильную женщину, фемки просто описаются от восторга.

Пс. А то что рот не открывается, это как раз логично и правильно. Она же в космосе находится, там не распространяются звуковые волны, зачем ей открывать рот.

Ответить

"Дешево"- вот первая фраза, которая приходит на ум(

Ответить

Я сомневаюсь что там вообще работали ребята из Дримворкс, студию по анимации закрыли из-за убытков, а оставшихся переучили на 3d, но они заняты (скорее всего) более глобальными проектами, скорее здесь только финансы и имя компании.

Может мне статейку написать о Дримворкс, а?

Ответить