Бывший якудза и жизнь с нуля: трейлер японской драмы «Под открытым небом»

Картина из программы кинофестиваля в Торонто с участием Кодзи Якусё («Третье убийство», «Харакири 3D») выходит в японский прокат 11 февраля 2021 года.

Картина «Под открытым небом» / Subarashiki Sekai / Under The Open Sky повествует о бывшем якудза Масао Миками, который выходит из тюрьмы после 13-летнего срока за убийство. Герой пытается начать жизнь с чистого листа в новом мире и найти общий язык с окружающими. Вскоре двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.

Бывший якудза и жизнь с нуля: трейлер японской драмы «Под открытым небом»

Главную роль в картине исполнил Кодзи Якусё, известный по фильмам Такаси Миике «13 убийц» и «Харакири 3D», «Третьему убийству» Хирокадзу Корээда, «Давайте потанцуем», а также «Вавилону» Алехандро Гонсалеса Инньяриту и многим другим.

Режиссёром выступила Мива Нисикава («Мечты на продажу», «Долгие оправдания», «Женщина», «Дорогой доктор», «Дикие ягоды»).

В основе сюжета роман Рюдзо Саки Mibuncho, награждённый в 1991 году японской литературной премией Ito Sei Prize for Literature. Сам писатель скончался от рака в 2015 году.

Выход ленты в японский прокат ожидается 11 февраля. Премьера состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто.

1.1K1.1K открытий
18 комментариев

А он будет выполнять безумные задания обычных горожан и петь в караоке? 

Ответить

Все возможно))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подожду ремастера и приквела.

Ответить

наконец-то что-то интересное решили снять. редко вижу современные японские фильмы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить