Актерский состав «Достать ножи 3» пополнился свежей кровью

Производство картины должно начаться в ближайшие недели, а сам релиз запланирован на 2025 год.

Актерский состав «Достать ножи 3» пополнился свежей кровью

Не так давно Netflix представил короткий тизер, благодаря которому нам стало известно название триквела — Wake Up Dead Man («Проснись, мертвец»). Deadline раскрыл первых актеров, возглавивших новый актерский ансамбль ленты — ими стали Джош О’Коннор («Претенденты», «Корона») и Кэйли Спэни («Падение империи», «Присцилла: Элвис и я»). Последняя еще играет главную роль в грядущем «Чужом: Ромул» (здесь можно почитать немного о фильме и показанных отрывках на CinemaCon 2024).

Сверху — Джош О'Коннор, а снизу — Кэйли Спэни в образе Рэйн Каррадайн с промо-материалов «Чужого: Ромул»
Сверху — Джош О'Коннор, а снизу — Кэйли Спэни в образе Рэйн Каррадайн с промо-материалов «Чужого: Ромул»

В ближайшее время ждем еще больше подробностей про актерский состав триквела. Наверняка каст пополнился не только восходящими звездами, но и какими-нибудь «старичками», следуя традициям прошлых фильмов, где отметились Крис Эванс, Эдвард Нортон и Джейми Ли Кёртис.

Источник: Screen Rant

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе интересных новостей из мира кино, игр, аниме и сериалов, а также не пропускать обзоры, статьи и другой авторский материал. Мне будет приятно и вам контент.

6
8 комментариев