THR: Брайан Сингер ведёт переговоры по поводу съёмок фильма «Рыжая Соня»

Картину пытаются запустить в производство больше десяти лет.

THR: Брайан Сингер ведёт переговоры по поводу съёмок фильма «Рыжая Соня»

Брайан Сингер, известный по серии фильмов «Люди Икс», начал переговоры со студией Millenium Films — он может стать постановщиком экранизации комиксов о Рыжей Соне.

Сценарий к картине пишет Эшли Миллер, который работал над «Люди Икс: Первый класс», а также сериалом «Грань» Джей Джей Абрамса.

«Соня» много лет находится в «производственном аду». Фильм изначально анонсировали в 2008-м, когда к нему был прикреплён Роберт Родригес, а главную роль должна была сыграть Роуз Макгоун («Планета страха»). Однако оба выбыли из проекта.

Брайан Сингер
Брайан Сингер

Последняя работа Сингера на данный момент — фильм «Богемская рапсодия» о группе Queen и её солисте Фредди Меркьюри. Режиссёра уволили во время съёмок из-за того, что он не появлялся на площадке, однако он курировал монтаж байопика и всё же будет значиться единственным постановщиком.

Воительница Рыжая Соня появилась в семидесятых в серии комиксов о Конане-варваре, а позже получила собственный спин-офф. Его экранизировали в 1985 году, где главные роли сыграли Бригитта Нильсен и Арнольд Шварценеггер.

2.8K2.8K открытий
33 комментария

Цитата Шварценеггера про Соню: «Ничего хуже я в своей жизни не делал. Мои дети никогда не доставляли мне больших неприятностей, потому что знали: в случае шалостей они будут наказаны – отправлены в свои комнаты, где будут смотреть “Рыжую Соню” десять раз подряд»

Отвратная экранизация, но почему-то в детстве мне очень нравился этот фильм. Три раза где-то смотрел.

Ответить

Так тут же речь про экранизацию комиксов.

Ответить

Первые кадры со съемок

Ответить

Не знаю про что там будет фильм, но Рыжая Соня мне уже нравится. Видно что хороший человек, приличная девушка, хорошая. С большой душой. Даже двумя душами. Не может быть человек с двумя душами быть плохим.

Ответить

Да ну, тут же галимый пушап.
На самом деле души у нее не такие уж и большие.
Везде обман.

Ответить

Сейчас бы в снимать фильмы про таких персонажей как рыжая Соня. С говном же сожрут за объективацию женщин, не во время взялись за это

Ответить

Кассу то поднимет, если норм актрису возьмут на роль, а не одна доска, два соска, как было в Ларисе Ивановне, не в обиду Фассбендеру.

Ответить