Disney закрыл перезапуск «Утиных историй» после трёх сезонов

Обновление: Disney официально подтвердила, что шоу не стали продлевать на четвёртый сезон.
Disney закрыл перезапуск «Утиных историй» после трёх сезонов

Редактор портала Collider Дрю Тейлор заявил в своём твиттере, что Disney закрыл мультсериал «Утиные истории», стартовавший в 2017 году. По его словам, решение о том, что четвёртого сезона не будет, приняли уже давно, хотя официально об этом на тот момент не сообщали.

I love seeing the #RenewDuckTales2017 hashtag but regretfully inform you that the show is very much done and has been done for a little while now. Not sure why Disney Channel has yet to announce this, but it’s the truth. https://t.co/AAyaXUorBA
Disney закрыл перезапуск «Утиных историй» после трёх сезонов
Мне приятно видеть хэштег «#ПродлитеУтиныеИстории2017», но, к сожалению, шоу подходит к концу, причём закрыли его уже довольно давно. Не уверен, почему Disney Channel не объявит об этом самостоятельно, но это правда.

Позже Тейлор подтвердил, что знает об этом из своих источников. По его данным, студия, работавшая над шоу, закрылась, а большая часть создателей и актёров уже занимается другими проектами.

Только на следующий день после того, как Тейлор рассказал о закрытии «Историй» в соцсетях, Disney официально подтвердила информацию. Компания поблагодарила авторов за работу, отметив, что финал сериала выйдет в начале 2021 года.

Третий сезон «Утиных историй» стартовал весной 2020-го, и на данный момент в нём вышло восемнадцать эпизодов. В настоящее время Disney работает над перезапуском другого своего мультсериала — «Чёрного плаща», который выходил в начале девяностых. Его новую версию продюсируют Эван Голдберг и Сет Роген. Будет ли он связан с «Историями», пока что неизвестно.

23K23K открытий
11 репост
252 комментария
Комментарий удалён модератором

Для справки — это рисовка

Ответить

30 лет назад бля. Художники чтоль все вымерли?

Ответить

Заминусовали мамкины художники походу. А так да - за такую рисовку в детском сериале надо бить по рукам.

Ответить

Согласен с вами, тут даже не стндром утенка, а действительно перерисовали очень хреново. Не удивительно, что шоу не взлетело. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить