Третий сезон «Сорвиголовы»: тизер, постер и официальная дата релиза
1.7K1.7K открытий

Единственный супергеройский сериал для меня, который не дропнул, наряду с Карателем. Жаль, что тизер малоинформативный и вообще непонятно, почему не выложили полноценный трейлер, раз релиз так скоро.

Ну а вообще эти сериалы от Netflix как на конвеере делаются, серьезно. Буквально в этом месяце только вышел Кулак, а уже в следующем Сорвиголова. Где-то зимой еще Каратель подъедет.

Ответить

Все сериалы (кроме Защитников, это и вправду был тихий ужас) хороши по-своему. Сорвиголова и Каратель, безусловно, лучшие среди прочих. Но у остальных есть свои уникальные фишки, ради которых их стоит смотреть. Что самое важное, вторые сезоны Джессики, Люка и Кулака действительно исправляют ошибки первых, и уровень их качества значительно выше. Да, во втором сезоне Джессики нет харизматичного Киллгрейва (есть, если уж говорить начистоту), но на замену ему пришло очень насыщенное событие повествование и сильные темы вроде отношения дочерей и матерей. Второй сезон Люка также хорош - в него добавили отличного злодея и сильный упор на новое направление в сюжете может ли публичный герой запятнать свою репутацию, чтобы поддерживать порядок. Ну а Кулак просто поправил боевку и также получил хорошего центрального злодея.
В общем, конвейер конвейером, но свои ошибки супкргероика Netflix исправляет.

Ответить

Про Карателя - это предположение или есть инфа?

Ответить