Объединение «Людей Икс» с MCU и меньше «Звёздных войн»: главное из интервью c гендиректором Disney

По словам Боба Айгера, вся корпорация возьмёт курс «на качество, а не количество».

Объединение «Людей Икс» с MCU и меньше «Звёздных войн»: главное из интервью c гендиректором Disney
8.6K8.6K открытий

Я бы на месте Марвел в первую очередь сделал толковую Четвёрку, а уже после Людей X, т.к. их только-только, можно сказать, завершили и у зрителей ещё пару лет будут в голове только образы из прошлой франшизы (хотя с Дэдпуллом можно не сильно париться, просто взять того же Рейнальдса и обстебать это).
Согласен, что ЗВ уж слишком много и жалко, что именно Соло стал "провалом", хотя это, ИМХО, лучший новый фильм по ЗВ, хотелось бы больше фильмов по формуле Соло или Изгоя, а не Последних Джедаев.

Ответить

Люди Икс как франшиза и как серия фильмов живы и не заканчивались. Дэдпул в этой вселенной, и сейчас сняли/снимают про Темного Феникса (сцена с Ксавье и прочими во втором Дэдпуле как раз со съемок Темного Феникса). Плюс там ещё фильма два-три запланировано. Так что я бы не ждал в ближайшие лет 5 даже намёка на Людей Икс в MCU. Не, случиться может что угодно, но в MCU персонажей тизерят по несколько лет иногда. Вон капсулу Адама Уорлока показали ещё во вторых Стражах. После них вышло уже пять фильмов, и ещё два на подходе, в которых он вряд ли появится (в Капитан Марвел по таймлайну вряд ли, если только он не полетит в будущее, а в Мстителях и так много вариантов победы над Таносом, плюс тоже наверняка действие в прошлое перенесется). В новом Пауке тоже странно было бы его увидеть, ну и так далее, вплоть до третьих Стражей.

В общем, это я к тому, что в MCU любой персонаж вводится довольно аккуратно. Я бы рад увидеть Росомаху, но когда это случится?

P.S. Росомаху наверняка просто сразу готовым введут, потому что в фильмах Fox его ориджин показали раз 10, каждый раз путая события и обстоятельства :D

Ответить

Я тоже бы хотел чтобы четверку первой, но это маловероятно, т.к. с четверкой фокс неоднократно обосрались втоптав ее репутацию в дно, они уже далеко не такие популярные как исксы, хотя на сколько я знаю в 90-е были популярнее их. Иксов просто будет гораздо проще пиарить.

Ответить