Продолжение детективного сериала «Вероника Марс» выйдет на Hulu в 2019 году

К работе вернутся создатели оригинала и исполнительница главной роли.

Продолжение детективного сериала «Вероника Марс» выйдет на Hulu в 2019 году

Актриса Кристен Белл объявила в своём твиттере, что стриминговый сервис Hulu начнёт съёмки четвёртого сезона сериала «Вероника Марс», выходившего с 2004 по 2007 год.

Онлайн-кинотеатр заказал восемь эпизодов, действие которых снова развернётся в вымышленном городе Нептун. Главной героине Веронике предстоит расследовать убийства школьников, приезжающих туда на каникулы.

Автор оригинала, Роб Томас, напишет сценарий первой серии и станет продюсером четвёртого сезона. Пока что неизвестно, вернётся ли к своей роли кто-то ещё из актёров, кроме Белл.

После закрытия сериала в 2007-м Томас написал сценарий полнометражного фильма, но студия Warner Bros. отказалась от проекта. Его удалось реализовать только семь лет спустя, после успешной кампании на Kickstarter. Поклонники пожертвовали на его съёмки 5,7 миллиона долларов — в два с половиной раза больше необходимой суммы.

2.5K2.5K открытий
23 комментария

Ну чумовая новость же!

Ответить

Вероника Марс один из любимейших сериалов - первые два сезона абсолютно топовые. Раза четыре пересматривал, причём каждый раз практически залпом. Лучшая сериальная новость за последние 11 лет, с момента окончания 3-го сезона.

Ответить

Блять, вот это новостище! Даже впадлу было не материться на радостях. Я не то что бы прям вот аж фанатище сериала, но кусочками видал его вроде по тв и уже нормально посмотрел сколько-то там лет назад, когда уже интернеты во всю были доступны. Крайне обрадовался когда узнал что может появится фильм-продолжение, которое позже как раз и появилось. А тут целых восемь серий! ааааа Иисус, если Ты меня сейчас слышишь , то большое тебе спасибо что когда-то умер за наши грехи и Мы теперь сможешь посмотреть продолжение Вероники =***

Ответить

Подскажите. Я много хорошего читал о сериале, но посмотрел 2 серии и забросил на время, не зацепило что-то. Он сразу многим понравился или со временем становится интереснее?

Ответить

Я нормально начал смотреть сериал аж в январе четырнадцатого года, так что не очень помню, но вроде бы стал его смотреть сугубо на отхуях, знаешь когда вот ждёшь свои основные сериалы и хочется что-то фоном глядеть, пока временами вообще залипаешь в телефон по паре минут не смотря в экран? Так вот, вот так вот его смотрел и не помню с какой серии, но прям так проникся, что телефон уже чуть-ли не отключал, что б нормально смотреть сериал.
Не знаю пройдёт ли сейчас сериал испытание временем, но тогда, в четырнадцтом году, мне не казался он слишком древним. Смотрится вполне себе бодро. Есть интересное истории, есть забавные моменты, есть харизматичные персонажи и есть даже как минимум один вотэтоповорот. Говорить в чём там суть конечно же не буду, но скажу так что...ну как-то сериал был чуть-ли не детским, любовные пятиугольники на фоне расследований, а тут баааах и такая серьёзная тема проскочила. Я что-то как-то не ожидал такого.
Вообще смотри, если у тебя есть время, то обязательно попробуй залипнуть. Мне кажется оно того стоит. Тем более сам подумай, сериал выходил три сезона (плюс одиннадцатиминутный кусочек четвертого), потом пропал на столько лет вернувшись с фильмом, а тут на тебе, ещё один мини-сезон снимают. Самому не интересно узнать с чего бы это такая щедрость ?:)

Ответить

Ну, как и у Джосса Уидона у Роба Томаса персонажи раскрываются со временем.
Аналогично у обеих также происходит кризис при попытке перейти от школьной тематики к студенческой, только сериал про "Баффи" ее пережил, а "Вероника Марс" нет.
Они очень похожи на самом деле, Уидон даже в камео ВМ во втором сезоне снялся.

Ответить

1 серия 1 сезона лично для меня является одной из лучших пилотных серий, что я когда-либо видел. Если не зацепила - может быть просто не твоё

Ответить