Мэттью Вон планирует сделать ещё около семи фильмов по Kingsman

В работе также находится сериал по циклу о шпионах.

Мэттью Вон планирует сделать ещё около семи фильмов по Kingsman

О расширении киновселенной Kingsman рассказал Зиги Камаса, глава продюсерской студии Marv Group, которая развивает франшизу. По словам Камасы, режиссёр Мэттью Вон, снявший обе уже вышедших части Kingsman, работает ещё примерно над семью фильмами серии.

Как рассказал продюсер, Marv Group также занимается сериалом по Kingsman и вместе со шпионским циклом рассчитывает развить ещё две-три франшизы.

Мэттью Вон ранее планировал выпустить ещё как минимум три фильма по Kingsman: третью часть серии, которая завершит историю Гарри и Эггси, спин-офф об американских агентах Statesman и приквел о зарождении британской шпионской организации в начале XX века.

Приквел серии получил название «King's Man: Начало», а главные роли в нём сыграли Рэйф Файнс, Харрис Дикинсон и Даниэль Брюль. Фильм должен выйти в феврале 2021 года.

4.3K4.3K открытий
89 комментариев
Ответить

стоило снять первый сиквел в жизни и понеслось

Ответить

Вон ведь после него и не снимал вроде ничего другого, жаль конечно, что себя разменивает ради денег. Мог бы совмещать как Ричи Аладдина с Джентльменами у примеру грубо говоря, и нашим и вашим...

Ответить

Решил Форсаж догнать?)) Похвально))

Ответить

А почему бы и нет? Бонд превратился в Борна, сам Борн кончился, а МН - это уже просто боевик какой-то с трюками Круза.
Ниша хорошего шпионского кино давно пустует и почему бы её не занять? Мне тоже первые 2 фильма вполне зашли. Второй меньше, разумеется, но это просто из-за того, что первый был слишком крутым.

Ответить

Разве что по уровню абсурда догнать решил. Потому-что скатившегося в сраное говно лысого из форсажа получится достать на дне только если вопить "СЕМЬЯ" каждые 5 минут

Ответить

Так уже сиквел вышел не очень. Какие 7 фильмов ?

Ответить