Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.3K4.3K открытий

Как уже и говорили, подобный разбор можно делать со многими студиями. Я даже могу взять гиганты Netflix и какие-нибудь их 3 проекта и написать, что они скатились. К примеру, именно в киночасти у Netflix есть слабенький Spectral, Discovery. неплохие задумки, которые реализованы никак.
Что же до сони? Выше уже отвечали по поводу того, что у них выходит много хороших фильмов. А из твоего списка те же Охотницы вполне себе неплохой треш, который ни на что больше и не претендует. Карикатурные персонажи, между которыми есть химия, персонаж Хемсворта, много неплохих шуток. Просто фильм приняли в штыки из-за того, что он начал волну массового продвижения фильмов с помощью идеи: не понравилось, что теперь герои женщины? Сексист. По поводу темной башни - не мискаст, а просто очень слабое кино. Невозможно раскрыть историю огромного мира за 1:30. Вот и все. А у Венома на IMDb до сих пор рейтинг 7.0.

Ответить

И не совсем понял взаимосвязь между игрой по ЧП и Веному. Насколько я знаю, в игре Венома не было, поэтому как она может являться рекламой 🤔. Да и опять же сони могут в отличные блокбастеры. Чего только стоит дилогия про паука с Гарфилдом. Показательный блокбастер с хорошей драмой, кастом, эффектами и музыкой.

Ответить