Сериал «Титаны» по вселенной DC продлили на второй сезон — ещё до выхода первого Статьи редакции
Премьера шоу запланирована 15 октября на стриминговом сервисе DC Universe.
На фестивале Comic Con в Нью-Йорке продюсеры сериала «Титаны» по комиксам DC рассказали, что шоу уже продлили на второй сезон — ещё до выхода.
«Титаны» станут первым эксклюзивом стриминговой платформы DC Universe, которая была запущена в США в середине сентября. Издательство выпускает на ней цифровые версии комиксов, поддерживает форумную платформу для общения сообщества и выкладывает другие старые фильмы и сериалы по вселенной DC. Так, на фестивале рассказали, что подписчики сервиса смогут теперь посмотреть на нём шоу «Криптон», которое рассказывает о событиях на родине Супермена до его рождения, и фильм «Супергёрл» 1984 года.
Ранее стало известно, что DC Universe заключил сделку с Netflix, который получил права на показ «Титанов» по всему миру. Подобный контракт Netflix в 2017 году заключил с молодым сервисом CBS All Access на показ Star Trek: Discovery. Поскольку платформа DC Universe доступна только подписчикам из Америки, то зрители из других стран смогут легально посмотреть «Титанов» только на Netflix.
В начале октября в сети появился постер и расширенный трейлер сериала.
Постер выглядит как порно пародия
Комментарий удален модератором
Вангую: будет провал уровня Нелюдей.
Будет минимум в два (сезона) раза хуже
Ну второй сезон легко могут отменить, так что не факт.
хреновая ты ванга
Так хорошо же.
Ну это точно не TEEN Titans. Что это вообще за темнокожая бабища 50+ лет? Это же не СтарФаер? Пожалуйста, скажите, что это не она!
Комментарий недоступен
Конкретно этот образ вызывает отвращение. Выглядит как непромытая бомжиха проститутка. Я бы в метро от такой отсел.
А вообще был довольно милый был персонаж, хоть я и не знаком с титанами, кроме Робина.
Так-то актриса Anna Diop молода и весьма красива, всё дело в ужасной прическе и костюме...
Омг. Это ж нужно было постараться для такого "эффекта" в новом сериале.
Аплодирую стоя работе стилистов и гримеров.
ЧТОООООООО....Это действительно она? Kаkого хрена они ее изуродовали тогда..
Комментарий удален модератором
Мне вот интересно, это вот так работает их "дайверсити", и они просто вынуждены что-то подобное брать на каст в картину, или режиссеры реально именно вот так представляют себе героиню?
И почему они не могут взять красивую темнокожую девушку (хотя бы лет на 30 помоложе)? Или обязательно, в рамках того же "дайверсити" нужно чтобы она еще и страшная была?
И впрямь любая почти косплеерша лучше бы вписалась в фильм =(
Лет на 30 моложе? Актрисе всего 30, лол :D
Ну в трейлере сериала она выглядит так, будто это спившаяся бомжиха-проститука сильно за 50-60.
Актриса - суперклёвая, не нужно хаять кастинг там, где проблема не в кастинге. Нормальной работы гримёров и костюмеров не хватило, так же как и нормальных эффектов не из мувимейкера.
Ну вот тут вопрос. Я не знаю что ничего про эту актрису, но даже если она сама комикс не читала, мультсериал не смотрела, неужели по реакции она не поняла, что то, что с ней сделали вызывает у людей батхерт. Виновата то не она, но хейтить то будут ЕЁ.
Не совсем понял посыл вашего коммента, особенно в наше время, когда хейтят всех, все и за всё. Надеюсь, что она поведёт себя как профессионал и не поведётся на этот хейт, вот и всё.
Эти Титаны выходят унылым говном и я уверен, что в Твиттере как всегда осудят всех и каждого, какая вообще разница. Жаль, что годную франшизу опять надломили еще до выхода.
Смысл моего комента - зачем участвовать в этом говне? Вполне нормально отказываться от роли. Не надо быть фанатом комикса что бы понять что персонажи выглядят стремно. Не портить свое портфолио - тоже признак профессионализма.
А, в этом плане. Масса вариантов, на самом деле - плюс, в продакшне зачастую не видно итогового результата, а контракт подписывается задолго даже до продакшна :)
Мне кажется сценаристы и режиссёр хотели в моачность, а по их представлению в мрачном сериале не должно быть красивых девушек, типо мрачность, бу!
Она. Страдай.
Ну или не страдай, всегда можно просто не смотреть.
¯\_(ツ)_/¯
Блять этот постер, просто почти все персонажи всратые, кроме разве что робина.
На Comic Con костюмы гораздо интереснее и "натуральнее" выглядят, чем вот это вот всё...
Они пытаются вдохнуть жизнь в мёртворожденное
Комментарий недоступен
Пойду лучше teen titans go посмотрю.
Комментарий недоступен
А что, лучше было бы если бы по миру его вообще не показывали?
Потому что сервис DC работает только в америке.
Комментарий недоступен
Ну как бы для себя каждый сам решает смотреть какое-то говно или нет.
Это намного лучше, чем когда решают за человека.
Не защищаю сериал, но вперед смотреть постеры к крупным блокбастерам. Те же Мстители имели ужасные постеры
Рисковые парни))
)