Трейлер «Неприкасаемых» — американского ремейка французской драмы «1+1»

Для российского проката картину пока не приобрели.

В сети появился трейлер драматической комедии «Неприкасаемые» с Брайаном Крэнстоном, Кевином Хартом и Николь Кидман в главных ролях. Это американский ремейк французского хита «1+1» 2011 года.

Сюжет картины рассказывает о миллиардере Филиппе (Крэнстон), который после несчастного случая оказался парализован и прикован к инвалидному креслу. Он ищет помощника, и ассистентка Ивонн (Кидман) приводит к нему бывшего заключённого Делла (Харт), который долгое время не мог устроиться на работу. Вскоре герои находят общий язык и пытаются вместе разрешить проблемы друг друга.

Как и многие другие ремейки, «Неприкасаемых» сняли для зрителей США, которые редко смотрят иностранные фильмы с субтитрами. Однако, судя по комментариям на YouTube, англоязычные пользователи сети всё же знакомы с оригиналом. Они пишут, что лучше пересмотреть его, и критикуют игру Кевина Харта.

Кевин Харт — это ужасный выбор на роль

Denver 96
, пользователь YouTube

О, это тот ремейк «1+1», о котором никто не просил.

Mag Movies
, пользователь YouTube

Кевин Харт в «1+1»? Думаю, я лучше пересмотрю оригинал, спасибо.

Wesley, пользователь YouTube

Дополнительную путаницу для российского зрителя вносят названия картин и их перевод. Оригинальный французский фильм 2011 года называется Intouchables, а в нашем прокате — «1+1». У американского ремейка заголовок The Upside, который у нас звучит как «Неприкасаемые».

В прокат США ремейк выходит 11 января 2019 года. По данным «КиноПоиска», для российского проката «Неприкасамых» пока не приобрели.

3.3K3.3K открытий
58 комментариев

Но ведь Крэнстон не инвалид. Как он может играть инвалида?

Ответить

Для российского проката картину пока не приобрели.

Главное, чтобы для российского проката не сделали собственный ремейк.

Ответить

С ноунейм-лкн и, скажем, Меньшиковым?
"Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны".

Ответить

Угу, со звёздами ТНТ и Жорой Крыжовниковым на посту режиссёра. Весь фильм герои будут бухать, а потом ездить по городу и давить пешеходов.

Ответить

А мне кажется, что нужно в каждой стране снять по такому фильму.Я реально не шучу. Уже есть Индийская и Аргентинская версии. Есть Французский оригинал, теперь Америка. А суть в том, что история простая и подходит для любой страны. И фильм становится как бы экскурсией в темперамент и кинематограф именно этого народа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ебаный стыд.

Ответить