Звезда «Стартрека» Крис Пайн надеется увидеть фильм по вселенной от Квентина Тарантино

Хотя какие у студии планы, актёр не знает.

Звезда «Стартрека» Крис Пайн надеется увидеть фильм по вселенной от Квентина Тарантино

Крис Пайн, сыгравший капитана Джеймса Кирка в перезапуске «Звёздного пути» от Джей Джей Абрамса рассказал в интервью, что один из самых интересных возможных проектов по этой франшизе для него — фильм, основанный на идее Квентина Тарантино.

О «Стартреке» от режиссёра «Криминального чтива» стало известно ещё в конце 2017 года. С тех пор в Paramount несколько раз подтверждали, что он действительно находится в разработке, а над сценарием работал автор «Выжившего» Марк Л. Смит, однако дойдёт ли дело до полноценного производства, неизвестно.

Сам Пайн, чьей работой в образе капитана корабля «Энтерпрайз» Тарантино не раз восхищался, не читал сценарий и не обсуждал возможное возвращение к роли. Как признался актёр, ему вообще мало известно о планах на полнометражные фильмы по вселенной Star Trek.

Знаете, что касается «Звёздного пути»… Хотел бы я знать вообще хоть что-нибудь. Но я буквально один из последних, кому что-то рассказывают об этом.Так что сценарий по идее Тарантино я не читал, не знаю, на каком этапе производства он находится, да и сценария Ноя Хоули я не видел.

Но я очень люблю своего персонажа, люблю эту вселенную, и думаю, что увидеть интерпретацию Квентина было бы невероятно интересно и очень весело. Что бы ни случилось дальше, вернусь я к роли или нет, это прекрасный мир, который заслуживает развития. Надеюсь, будущее у него действительно есть.

Крис Пайн, актёр

Причём если «Стартрек» с рейтингом «R» увидит свет, то капитан Кирк будет в нём одним из центральных персонажей. Сценарист Марк Л. Смит, работавший с постановщиком, упоминал в интервью, что во время написания сценария он и Тарантино «как следует повеселились, создавая его образ».

Каким будет следующий полнометражный фильм по франшизе, на данный момент неизвестно. По данным СМИ, Paramount поставила работу на паузу летом 2020-го, рассматривая несколько возможных проектов по вселенной.

2.3K2.3K открытий
19 комментариев

- "Твою мать! Спок! зачем ты пристрелил его!?"
- "Я не хотел Кирк, нас дёрнуло в варпе".

Ответить

 Крис Пайн надеется увидеть фильм по вселенной от Квентина ТарантиноЭто было бы слишком хорошо для нашей реальности

Ответить

Этот мем зашёл слишком далеко -_-

Ответить

Яб такое посмотрел) 

Ответить

Ты заметил табличку "Склад мертвых ниггеров" на моем гараже?

Ответить

Я люблю космос 

Ответить