Камерон Монахэн сообщил, что уходит из «Бесстыдников»

В августе другая звезда сериала Эмми Россам также сообщила, что девятый сезон станет для неё последним.

Камерон Монахэн сообщил, что уходит из «Бесстыдников»

Актёр Камерон Монахэн, исполняющий роль Йена Галлагера в сериале «Бесстыдники», сообщил, что грядущий эпизод, который выйдет 14 октября, станет для его персонажа последним. Об этом исполнитель ведущей роли рассказал в своём инстаграме.

Монахэн отметил, что знал о своём уходе ещё с 2017 года, но не хотел раскрывать все карты слишком рано. Актёр написал, что участвовал в шоу почти 10 лет. За это время он успел повзрослеть, набраться опыта от своих коллег, завести новых друзей и даже вторую семью.

В конце августа стало известно, что из телешоу уходит другая ведущая актриса Эмми Россам. Для её героини Фионы Галлагер девятый сезон также станет последним.

Камерон Монахэн с самого начала участвовал в съёмках «Бесстыдников». Первый сезон вышел на канале Showtime в 2011 году. На момент съёмок пилотного эпизода актёру было 15 лет. Сейчас Монахэн продолжает работать над сериалом «Готэм», в котором исполняет роль Джокера.

6.7K6.7K открытий
31 комментарий

Почему бы ему не написать об этом ПОСЛЕ выхода последнего эпизода? Там как раз интрига последних эпизодов крутится вокруг его персонажа. Зачем все рушить ради поста в соцсети? Получил бы еще больше своих лайков, когда все этот последний эпизод увидели бы!

Ответить

Исполнит роль джокера

Ну я бы так не разбрасывался джокерами

Ответить

На мой вкус прекрасно играет джокера. Безумие ему удается легко

Ответить

Ага пару лет назад еще исполнять ее начал.

Ответить

Прочитал как "Каэр Морхен сообщил"...

Ответить

Ведьмак головного мозга)

Ответить

Шоутайм как всегда доят сериалы до последней капли. Уже даже актеры устали.

Ответить