Трейлеры, тизеры, промо №46

Трям! Собрал трейлеры, тизеры, промо сериалов за последнее время. Давайте посмотрим, что нас ждёт

_____________________________

Трейлер новинки Уокер - Walker от The CW.

Дата выхода сериала 21 января 2021 года.

Жанры: Боевик, Криминал, Драма

Ремейк сериала Крутой Уокер.

Корделл Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе женой с двумя детьми он возвращается в родной город Остин (штат Техас), где понимает, что его работа не окончена. При поддержке новой напарницы, женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью. И в этом деле он в первую очередь руководствуется собственным кодексом чести.

_____________________________

Трейлер новинки Пришелец-постоялец - Resident Alien от Syfy.

Дата выхода сериала 27 января 2021 года.

Жанры: Комедия, Драма, Фантастика

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё Вендершпигль — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят ли люди спасения или нет.

_____________________________

Тизер четвертого сезона В поиске - Search Party от HBO Max.

Дата выхода нового сезона сериала 14 января 2021 года.

Жанры: Комедия, Драма, Детектив

Сериал о четырех друзьях, которые однажды обнаруживают, что их знакомая из колледжа Шанталь таинственным образом исчезает. В центре сюжета Дори – хрупкая и неуклюжая девушка, которая на протяжении всей своей жизни была неудачницей, Дрю - ее самодовольный бестолковый парень, Эллиотт – самовлюбленный эгоист и Поршия – актриса по жизни. Вместе им предстоит разгадать тайну исчезновения бывшей знакомой Шанталь.

_____________________________

Тизер второго сезона Крёстный отец Гарлема - Godfather Of Harlem от Epix.

Дата выхода нового сезона сериала Апрель 2021 года.

Жанры: Криминал, Драма

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке в 1960-е годы. Криминальный авторитет и наемный убийца в прошлом, Бампи Джонсон возвращается после десятилетнего заточения под стражей. Ему удалось подчинить себе большую часть жителей Гарлема. Под его властью находятся проститутки, распространители наркотических средств, сотрудники полиции. Если раньше в городе царила безработица, то с приходом Бампи Джонсона ситуация резко изменилась, только не все поддерживают эти методы. Его деятельность приносит неплохой доход, но рано или поздно легенда криминального мира понесет наказание. Ведь есть люди, которые готовы твердо противостоять преступности в городе.

_____________________________

Трейлер новинки Змей - The Serpent от BBC.

Дата выхода сериала 1 января 2021 года.

Жанры: Криминал, Драма

Сериал основан на реальных событиях 20-го века. История мошенника и массового убийцы Чарльза Собраджа, которого Герман Книппенберг, младший дипломат голландского посольства в Бангкоке, обнаруживает и преследует в юго-восточной Азии середины 70-х годов.

_____________________________

Трейлер третьего сезона Пуленепробиваемые - Bulletproof: South Africa от Sky.

Дата выхода нового сезона сериала 20 января 2021 года.

Жанры: Боевик, Комедия, Драма

История о двух полицейских, Бишопе и Пайке, борющихся с преступностью в лондонском Ист‑Энде. На первый взгляд, у мужчин много общего. Они отличные профессионалы, увлеченные своей работой, и всегда готовы прийти друг к другу на выручку. Тем не менее, они из разных слоев общества и их жизнь и личные мотивы вне полиции отличаются. Пайк - семейный человек. Он сын полицейского, который решил следовать по стопам своего отца и сделать так, чтобы не быть в его тени. Бишоп вырос в интернате, его воспитала улица, и своего отца он никогда не знал. Несмотря на эти различия, Бишоп и Пайк связаны одним и тем же моральным кодексом и прекрасно работают вместе.

_____________________________

Трейлер новинки Мост и туннель - Bridge and Tunnel от Epix.

Дата выхода сериала 24 января 2021 года.

Жанры: Комедия, Драма

Действия сериала происходят в 1980-х годах на Лонг-Айленде. 20-летние фотограф Джимми, его бывшая девушка Джилл, студентка бизнес-школы Колумбийского университета Тэмми, бухгалтер Майки, студент юридического факультета Пэгс и Стейси, которая бросила колледж, начинают новую жизнь на Манхэттене.

_____________________________

Тизер "Брак" ВаднаВижн - WandaVision от Disney+

Жанры: Боевик, Драма, Фантастика

Дата выхода: 15 января

Предстоящий американский мини-сериал производства Marvel Studios, основанный на персонажах комиксов Marvel об Алой Ведьме и Вижене.

_____________________________

НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Я дублирую посты, вдруг кому-то будет удобнее читать их там:

_____________________________

Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя. И помните, здесь есть сериалы, которые могут быть никому неизвестны, непопулярны, но у любого сериала найдется любитель.

Искренне надеюсь, что студии озвучек обратят внимание на непопулярные сериалы и переведут их на радость сериаломанам.

407407 открытий
1 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить