На машине сквозь время: история успеха «Назад в будущее»

Как создавалась одна из главных трилогий нашей вселенной.

На машине сквозь время: история успеха «Назад в будущее»
11 показ
20K20K открытий
33 репоста

Я чувствую рискую навернуть тонну минусов, но не ради них же тут сижу, а посему :
Мне никогда не казался фильм (фильмЫ, точнее) супермегакрутыми и гениальными. Ну да, в детстве смотрел все части и по несколько раз, но только потому, что в то время как-то особо-то и выбирать не из чего было, то есть что идёт по тем штукам десяти каналам, то и смотришь собственно . Хотя прям нравилась лишь вторая часть, так как в детстве это шок вызывало что Ты смотришь фильм, в котором под другим углом показывают некоторые события. А третью вот прям недолюбливал. Она мне казалась бесконечно скучной , где радовали лишь прообразы героев (ну или предки, скорее.)
ЗЫ: Но нет, не хэйтер фильмов и не ненавижу франшизу! Сам не знаю чего решил вылезти с своим ̶а̶в̶т̶о̶р̶и̶т̶е̶т̶н̶ы̶м̶ не нужным мнением, наверное просто because I can и для того, что б те полтора человека которые так же не фанатеют от вселенной подумали "ебись-клиторись.....Я не один\одна такой\такая?! О_о"
ЗЫЫ: А статье плюсик закинул , за старание, хотя итак эту тему если не в топ выведут, то по-крайней мере точно высоко оценят =р

Ответить