Некоторые фильмы Disney уже доступны в российском iTunes в 4К

Большинство из них — это ранние работы Disney, Marvel Studios и Pixar.

Некоторые фильмы Disney уже доступны в российском iTunes в 4К

С недавнего времени большинство картин студии стали появляться в сервисе Apple в 4К во многих странах, включая США. До этого Disney была одной из последних студий, которая распространяла свои картины в Ultra HD только на своих сервисах и дисках.

Некоторые фильмы Disney уже доступны в российском iTunes в 4К

Так же в начале месяца все фильмы вселенной Толкина впервые вышли в 4K HDR.

2.1K2.1K открытий
11 репост
37 комментариев

Ребята кто пишет статьи о выходе фильмов в супер качестве у Apple: ПОЖАЛУЙСТА пишите, что они выходят в AppleTV, приложение которого есть почти на любом смарт тв мира, а не в iTunes, которого почти ни у кого нет и который нахер никому не всрался. Не вводите людей в заблуждение! Уже просто писали про выход в супер качестве Властелина колец в iTunes и там тоже ни слова об AppleTV. Хорошо я умный и сразу проверил, что все доступно. Вот вам Властелин Колец, а вот вам и Валли. Со всеми лучшими возможными технологиями изображения. Доступно для всех людей в популярном сервисе, а не только пяти владельцам TV коробочки-приставки от Apple:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Есть же.
Apple TV это и есть iTunes

Ответить

Подскажиет у кого тв 4к, собираюсь закупить телик и стал вопрос где брать собственно контент 4к. Где вы смотрите, на что подписаны, какими сервисами пользуетесь?
Благодарю!

Ответить
Автор

4К контент для меня это Apple TV (iTunes). Там много фильмов в таком разрешении, но некоторые в нашей стране только в 1080: Universal не всегда в 4К выпускает и Disney пока что.
А так ещё Netflix и Amazon.
На Кинопоиске ходят слухи, что пару человек видели некоторые фильмы в 4К, но их очень мало.

Ответить

Ну и Youtube само собой. Сейчас уже многие заливают в 4к

Ответить

IVI, Я.Плюс с КинопоискHD, Netflix и можно окко взять подборку 4к.
Для меня иви и КиноПоиск - мастхэф.
Нефликс огонь, но 1к в месяц за 4к - дорого, сук.
Окко - куча разных подписок и планов, приложение не такое удобное, по ощущениям по подписке меньше доступно, чем на иви.

Ответить