«Мелочи разрушают твою жизнь»: трейлер фильма «Дьявол в деталях» с Дензелом Вашингтоном и Рами Малеком

Триллер, в котором одну из главных ролей также сыграл Джаред Лето, выйдет в РФ 28 января 2021 года.

Трейлер на русском языке

«Дьявол в деталях» расскажет о помощнике шерифа Джо Диконе, который отправляется в Лос-Анджелес и принимает участие в поисках серийного убийцы. Вместе с молодым детективом Джимом Бэкстером, который возглавляет расследование, Дикон подозревает странного мужчину по имени Альберт Спарма, но не может доказать его причастность к преступлениям.

Джо Дикона и Джима Бэкстера сыграли соответственно Дензел Вашингтон («Гнев», «Тренировочный день») и Рами Малек («Мистер Робот»), а Альберта Спарму — Джаред Лето («Реквием по мечте», «Далласский клуб покупателей»). Все три актёра — обладатели премии «Оскар».

В «Дьяволе в деталях» вместе с ними снялись Терри Кинни («Миллиарды»), Натали Моралес («Битва полов») и Крис Бауэр («Двойка»).

Трейлер на английском языке

Режиссёром и сценаристом «Дьявола в деталях» выступил Джон Ли Хэнкок, который также поставил «В погоне за Бонни и Клайдом», «Основателя» и «Невидимую сторону».

«Дьявол в деталях» выйдет одновременно в кинотеатрах и в стриминговом сервисе HBO Max — как и все фильмы студии Warner Bros. в 2021 году.

«Мелочи разрушают твою жизнь»: трейлер фильма «Дьявол в деталях» с Дензелом Вашингтоном и Рами Малеком
3.8K3.8K открытий
41 комментарий

Актерский состав конечно мощный, но синопсис какой-то чересчур стандартный. Надеюсь, что ошибаюсь и будет действительно крутой триллер в духе какого-нибудь "Семь".

Ответить

 «Мелочи разрушают твою жизнь» «Дьявол в деталях»Кажется, я понял главную метафору фильма

Ответить

Да Вашингтон походу и есть тот самый... 

Ответить

У кого же больший багажник ? Надо смотреть. Обязательно

Ответить

У Винчестеров

Ответить

Добротный трейлер. Есть подозрение, что из фильмов "с неожиданной концовкой". Актеры крутые, хотя все время казалось, что Дэнзел начнет всех "уравнивать"

Ответить

Ну у Дензела есть ещё дофига популярных ролей в разных жанрах, а вот Мистер Робот...  

Ответить