Джон Карпентер попытался исполнить музыкальную тему из «Хэллоуина» на Nintendo Labo

Постановщик остался недоволен работой устройства.

Режиссёр и композитор Джон Карпентер попытался сыграть на Nintendo Labo музыкальную тему из своего хоррора «Хэллоуин» 1978 года. Автор так и не смог полностью исполнить композицию, после чего сказал, что Nintendo Labo — «отстой».

Во время игры Карпентер столкнулся с рядом трудностей. Ему не удавалось вовремя нажимать нужные клавиши, а в некоторых местах режиссёр «фальшивил».

18 октября в прокате стартовал «Хэллоуин» режиссёра Дэвида Гордона Грина («Красные дубы», «Храбрые перцем»). Это прямое продолжение картины 1978 года. Карпентер выступил продюсером проекта, а также автором саундтрека.

2.8K2.8K открытий
32 комментария

Настоящий батя! Вызывает безмерное уважение. Ещё в свое время он выражал готовность снять фильм по Dead Space, на это я бы посмотрел.

Ответить

И без графики, а чисто с аниматроникой.

Ответить

Джон Карпентерфильм по Dead Space

Ответить

this thing sucksнинтенда лабо сосёт, confirmed by John Carpenter

Ответить

Дед могёт

Ответить

Очевидно что для написания музыкы эта штука никуда не годится. А вот для детей научится как работает пианино, что из себя представляет музыкальная теория и т.д. может подойти.

Ответить

А вот для детей научится как работает пианиноНУ НАХЕР
Я вас уверяю, даже самый дешевый и абсолютно непригодный к фортепьянной игре пластмассовый синтезатор из Ашана за полторы тысячи рублей будет лучше. Даже с уменьшенными клавишами, которые еще западают и цепляются друг за друга, даже с чудовищными гнусавыми тембрами, богомерзкими ритмами и утопающими в миазмах богохульными флейтами из самого ада, знаменующими пришествие Азатота.

Эта штука может быть очень полезна — да — как интересный конструктор, но не в том качестве, в каком вы написали.

Ответить