Сиквел «Чудо-женщины» отложили на семь месяцев

Теперь фильм выйдет в начале июня 2020 года.

Сиквел «Чудо-женщины» отложили на семь месяцев

Исполнительница главной роли Галь Гадот объявила о переносе «Чудо-женщины» в своём твиттере. Она отметила, что теперь картина находится «на своём месте» и выйдет в летний сезон блокбастеров, 5 июня 2020 года.

Изначально сиквел фильма DC планировали выпустить 1 ноября 2019-го. Судя по всему, релиз в России перенесут соответствующим образом — с 31 октября 2019 года на 4 июня 2020-го.

В «Чудо-женщине 2» к своим ролям вернутся Галь Гадот и Крис Пайн. Вместе с ними в картине сыграют Педро Паскаль («Игра престолов», «Нарко») и Кристен Уиг, которая исполнит Гепарду, противницу супергероини.

Также в Warner Bros. сообщили, что фильм «Человек на шесть миллиардов долларов» по одноимённому сериалу, выходившему в 70-х, убрали из расписания. Научно-фантастический боевик с Марком Уолбергом в главной роли должен был выйти 5 июня 2020 года — судя по всему, «Чудо-женщину» перенесли на освободившуюся дату.

2.8K2.8K открытий
113 комментария

Что то странный перенос фильма на полгода, что там творится у DC хрен поймешь и возможно что это часть плана по перезапуску вселенной, хотя ставлю на всеобщий бардак

Ответить

Просто переработки отменили, наверно.

Ответить

С одной стороны - жаль, хотелось, чтобы выпустили пораньше, но если это поможет сделать фильм лучше (а в Дженкинс сомнений нет, она стабильно хорошие фильмы делает), то почему бы и нет, собственно. Джокер нас и так ожидает осенью.

Ну а вообще - делайте акценты на малобюджетные фильмы, вроде Шазама и Джокера. Нишу блокбастеров уже заняли Марвел, маленькие и интересные концепты от ДС видеть приятнее. Вот, например, Дефстроук от Эванса был бы отличным, нужно его сейчас пускать в разработку. И Бэтмен нуарный от Ривза тоже. Лучше уж так, раз Снайдер уже не в строю.

Ответить

Так годно расписано, даже добавить нечего) редко такое встречаю

Ответить

Я очень сомневаюсь что "Шазам" малобюджетный.

Ответить

надо на 9 переносить
а то недоношенным выйдет

Ответить

Ради Гали подожду.
Радует, что хотя бы с ее персонажем нет таких метаний в плане актера,
как у Аффлека с его Бетменом и теперь Супера с Кавиллом.

Ответить