Постановщик комедии «Телохранитель киллера» снимет сиквел

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон вернутся к своим ролям.

Постановщик комедии «Телохранитель киллера» снимет сиквел

Продолжение получило название «Телохранитель жены киллера» — Сальма Хайек («Фрида») в фильме вновь сыграет супругу героя Сэмюэла Л. Джексона, которого в оригинальной комедии охранял персонаж Райана Рейнольдса.

Патрик Хьюз («Неудержимые 3») снова выступит постановщиком. На основе его идеи сценарий продолжения написали братья Брендон и Филлип Мёрфи, в то время как над оригинальной картиной работал Том О'Коннор.

Сообщается, что производство начнётся 2 марта в Европе — с датой премьеры студия Lionsgate пока не определилась.

«Телохранитель киллера» вышел в августе 2017 года и собрал по всему миру 176 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.

2.4K2.4K открытий
11 репост
23 комментария

Весьма хорошее кино на 1 раз, летом с попкорном самое то

Ответить
Комментарий удалён модератором

Кому как. Я всё хочу пересмотреть его)))

Ответить

Очень недооцененный фильм, как по мне. Был крайне расстроен отзывами. Очень бодрый экшен, есть с чего посмеяться, дуэт Райана Рейнольдса и Сэмюэля Джексона просто огонь!

Ответить

Кем он недооценен-то? Денег собрал нормально, для своего-то крохоборного бюджета, критики ему в районе 5/10 выписали, ну объективно он где-то так и заслуживает, будем откровенны, художественной ценности у фильма никакой, самое то в категорию В. Конечно, в мире, где всякие черные пантеры и 7ые эпизоды получают восьмерки, можно сказать, что оценка сильно занижена, но вот он сиквел, и даже лица все те же, так что все у фильма ОК.

Ответить

Неужели он отбился в прокате?

Ответить