Авторы «Приключений Паддингтона» работают над третьей частью

Однако снимет её, вероятно, не постановщик первых двух.

Авторы «Приключений Паддингтона» работают над третьей частью

Об этом продюсер серии Дэвид Хейман рассказал в интервью для Collider. По его словам, режиссёр первых двух частей Пол Кинг привлечён к работе над проектом, однако сам он вряд ли выступит постановщиком.

Хейман также отметил, что они хотят удержать планку качества первых двух частей. В противном случае от продолжения могут отказаться.

Сюжет «Приключений Паддингтона» рассказывает о медвежонке, переехавшем из Перу в Англию, где его приютила семья Браунов.

Вторая часть вышла в 2017 году и собрала 226 миллионов долларов по всему миру — меньше 268 миллионов первой части, однако при бюджете в 50 миллионов этого всё равно было достаточно для окупаемости.

1.6K1.6K открытий
14 комментариев

Первые две части очень понравились, давно не было таких лёгких и добрых фильмов. Надеюсь третья часть не уступит

Ответить

Без Пола Кинга нет смысла делать. Ну или нужно привлечь постановщика не хуже, а может даже и лучше. Уэса Андерсона, например.

Ответить

Ну Уэс работает только с оригинальным материалом, хотя конечно это предел мечтаний с учетом того что Падингтон прям веет духом Уэса. А вообще будем надеется на лучшее может с триквелом и повезет,.

Ответить

Господа, объясните, уж будьте добры, чего такого в Паддингтоне? Посмотрел - никак не словлю ни "ламповости", ни "сычевности".
Типичный проходняк же на стандартных конструкциях, да ещё и, периодически, с жопным юмором (чем был крайне ошарашен). Как- так-то?

Ответить

Просто спокойный добрый фильм, после просмотра на душе приятнее становиться

Ответить

Культовый персонаж у британцев (и тех кто болеет британской культурой). Отсюда и несколько особое отношение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить