Тэрон Эджертон не появится в следующем Kingsman

Но его персонаж может вернуться в других частях франшизы.

Тэрон Эджертон не появится в следующем Kingsman

О решении режиссёра Мэттью Вона актёр рассказал в интервью Yahoo.

Меня не будет в новом Kingsman. Это не значит, что я не вернусь вообще. Я встречался с Мэттью несколько дней назад и даже пропустил его звонок сегодня утром. Мы всё ещё полноценно работаем друг с другом. Просто его следующее путешествие по этой вселенной не включает меня.

Тэрон Эджертон, актёр

Эджертон не стал называть конкретных причин своего отсутствия в картине, но заявил, что это связано с некой «вдохновляющей» идеей Вона.

Вполне вероятно, что следующий фильм во вселенной будет называться не Kingsman 3. Ранее сам Вон заявлял, что планирует снять приквел о том, как агентство работало в начале XX века (в этом фильме Эджертон как раз и не нужен), и спин-офф про агентов американского Statesman.

При этом режиссёр тогда же обещал, что Kingsman 3 «завершит сюжетную линию отношений Галлахада и Эггси».

В сентябре стало известно, что следующий Kingsman выйдет в прокат 8 ноября 2019 года. Однако в расписании Fox фильм отмечен как «неназванная картина во вселенной Kingsman».

Вторая часть Kingsman собрала в мировом прокате 410 миллионов долларов при бюджете в 104 миллиона, а первая — 414 миллионов при бюджете в 81 миллион. Поскольку Мэттью Вону удаётся удерживать средний по меркам блокбастеров бюджет, франшиза остаётся успешной.

29 ноября Тэрона Эджертона можно будет увидеть на российских экранах в экшене «Робин Гуд: Начало».

22 показа
14K14K открытий
37 комментариев

Люто надеялся, что в триквеле будут русские. После той самой сцены в самолете, где герой Эджертона выбирал снаряжение и на фоне игриво мелькнул триколор, мне как-то все равно стало на политику и прочее. Это ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ материал, который просто в нужные руки отдать надо. Ричи со своими "Агентами" и так далее.

В оригинале показали красоту британской утонченности. Сиквел продемонстрировал всю колоритность американского мачизма. Было бы по кайфу увидеть, как Вон представляет себе шпионов постсоветского пространства. Но, видимо, не судьба. Что-то обидно...

Ответить

Лучше пусть было бы только про британцев. Вторая часть ужасной вышла как по мне.

Ответить

на фоне недавних событий, фраза "шпионы постсоветского пространства" уже вызывает улыбку

Ответить

Давайте думать. Ну про агента Водку понятно. Из Грузии присоединится агент Чача, из Армении - агент Коньяк, кто ещё?

Ответить

Тебе к Ангентам АНКЛ ))))

Ответить

“... и даже пропустил его звонок сегодня утром“
Показалось какой-то странной фраза и в оригинале её не увидел.

Ответить

и правда, эх, журналистика...

Ответить