Третий сезон «Лемони Сникета: 33 несчастья» выйдет 1 января

Он же и станет последним.

Сериал закончится на третьем сезоне, поскольку вместе с ним авторы полностью охватят цикл одноимённых книг, по которым снимается шоу. Всего с учётом новых эпизодов оно будет насчитывать 25 серий, где на последний сезон придётся лишь семь.

Первый сезон сериала от Барри Зонненфельда («Люди в чёрном») вышел в январе 2017 года. Таким образом, шоу шло всего два года.

1.1K1.1K открытий
8 комментариев

Прекрасное шоу. Рад что Барри Зонненфельд решил дать второй шанс "Сникету"

Ответить

look away, look away

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересная концовка у книги судя по Вики, интересно будет ли так же в сериале, раз уж автор участвует. Дропнул сериал на втором сезоне, может стоит досмотреть, несмотря на скучный абсурд в начале.

Ответить

Первый сезон был атмосферный и не перебарщивал с наивностью и глупостью. Второй же ныряет в это все с головой - смотреть лично мне было невозможно. Ужасно тупо, нелепо, наивно. Подача настолько невнятная, что я потом еще какое-то время не мог понять, погиб ли один из героев. Дотерпел, глядя "под фон" на втором монике.

Ответить

первый сезон очень понравился, атмосферно, интересно, актеры старались. Второй сезон - не смог смотреть, настолько хуже, что даже странно...

Ответить

Ну хоть не страдают филлерами по полсезона, как некоторые аниме и сериалы

Ответить