Первый тизер киноадаптации «Короля Льва»

В российском прокате с 18 июля 2019 года.

8.4K8.4K открытий

и как они в такой реалистично-эпический визуал смогут запихнуть Пумбу и Тимона? они что, будут жрать реалистичных жуков и петь песни при этом? это же не просто тридэ, тут сплошной реализм, как на камеру животных сняли - как они при этом смогут показать песни и танцы? полагаю что всю музыкальную часть уберут, а значит хронометраж придется занять чем-то еще - так что и изминения в сюжете будут.

И да, у Короля Льва, скажем так, довольно консервативный месседж (основная идея мульта - изменения зло), а сейчас у Диснея совсем другой вектор. Вангую что в конце Симба проведет реформы, откажется от монархии и создат парламент где у каждого вида животных будут свои представители, а так же примет гиен в состав новой республики.

Ответить

Не удивлюсь, если теперь Тимон и Пумба окажутся больше, чем друзьями.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вроде бы классический саундтрек в полном объеме сохранится здесь

Ответить

А потом один из стервятников встанет у власти, втихую создаст армию термитов, распустит сенат и создаст первую Африканскую империю, а там и до кроссовера в формате мульта с убогим 3д недалеко.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нееее, Шрам благодаря подделке выборов станет президентом, а потом придёт симба и объявит ему импичмент или вовсе поднимет революцию.

Ответить

Добро пожаловать в удивительный мир CGI

Ответить