Трейлер фильма, похоже, выйдет в ближайшие дни.
Дэнни Бойл срежиссирует третий фильм из трилогии «28 лет спустя»
Но снимать ее начнут только после того, как станет известна реакция зрителей на первую ленту.
Через полгода после первой части новой трилогии. Продолжением занимается Ниа ДаКоста, постановщица «Капитана Марвел 2».
Конвейер пошел
Трейлер «28 лет спустя» стал вторым самым просматриваем в истории среди хорроров — 60,2 млн просмотров по всему миру
Пока абсолютным лидером остается «Оно 2» — его трейлер за 24 часа посмотрели 96 млн.
Похожего на Джима зомби в трейлере «28 лет спустя» сыграл не Киллиан Мёрфи, а британский арт-дилер Ангус Нил
Искусствовед рассказал, что режиссёр Дэнни Бойл изначально хотел дать ему эту роль.
Бейл хорошо сыграл поле
А где "28 месяцев спустя"?
Что это такое? Я просто спал
Что это такое? Я просто спал
Один из лучших фильмов про зомби апокалипсис
Фильм смотрел давно, скажу что фильм средний, баллов на 7. Но проходят годы и десятилетиями кинопром штампует компост пачками, и ты такой, ну нихуя себе 28 дней щидевер билять. Это, кстати, всего касается. Та же история у меня была с Вульфом перезапуском. Когда поиграл подумал, ну збс вполне шутерок на вечерок, надо таких да побольше для разнообразия. Тоже оценил его баллов на 7 себе, но отметил гринжово-слитую концовку и подумал, что надо улучшать таки опыт игровой. Типа, греби больше кидай дальше, индустрия. И шо в итоге? Проходит десять лет и в жанре голяк, пиздец и депрессия.
Именно из фильмов про зомби всё-таки очень хорош, признать стоит.
после этого было дофига фильмов/сериалов лучше на эту тему.
я его вообще еле посмотрел, картинка и режиссура просто блевотные, как будто НТВ снимал, да и сценарий не блещет
Фильм старый и у него небольшой бюджет. При этом, он имеет крепкий сценарий и хорошие актерские работы. Плюс, в своё время это было новое слово в зомби-фильмах.
Основная идея 28 дней даже не в зомби, а в масштабной пандемии, такого до сих пор не часто снимают. К тому же, даже сейчас смотрится жутко, в отличии от тех же Ходячих, где зомби это просто фон для человеческой драмы.
Если тебе не понравился 28 дней, это нормально и переубеждать тебя я не буду, просто говорю, за что он получил признание. Ну и да, фильм оказал влияние на жанр, что тоже говорит об удачность его идей.
Можешь посоветовать ?
да они все общеизвестны. из хидден гемов ничего особо не знаю.
но для меня лучше практически любой, от рассвета мертвецов , я Легенда и первых сезонов ходячих до недавнего тлоу
Поезд в Пусан почему-то никто не вспомнил, не шедевр на все времена конечно, но вполне себе неплохой зомби апок
"Зомби по имени Шон"
«Тупик» (англ. Dead Set) — британский мини-сериал
Из хидден-гемов, которые нигде не упоминаются.
"Ночь живых мертвецов" Ромеро хоть и старый, но атмосфера там гига депрессивная, а финал прямая путёвка в депрессуху.
Тут каждому своё, мне во всех фильмах, что выходили позже, зомби кажутся какими-то неубедительными, не такими пугающими, как в «28 дней спустя». Да, и в целом, зомби в разных фильмах - это какие-то монстры волшебные, а тут не совсем зомби, а просто зараженные люди. Плюс, практически отсутствующие спецэффекты и CGI делают его реалистичнее.
При этом нового в них - ровно ноль...
фильм среднийбаллов на 7😂
Да.
вот только снятий на тогда модные камеры говна
когда смотрел думал что скачал плохой рип
а нет
они все такие
Один из лучших фильмов про вирус и пустые города. Уже живая цитата
Пиздатый постапокалипсис с Томасом Шелби
28 лет?
просыпаемся, товарищ, и смотрим.