Какие сериалы посмотреть на этой неделе. Премьеры от 3 декабря: «Удивительная миссис Мэйзел», «Двойник» и другие

Еженедельный дайджест новинок и продолжений сериалов.

Приветствую всех читателей и поздравляю с наступлением зимы. Год подходит к концу и давайте же узнаем, что нам подготовила киноиндустрия на этой неделе. Небольшой спойлер: много крупных сериалов завершают свои сезоны. :)

Удивительная миссис Мэйзел / The Marvelous Mrs. Maisel

  • Жанр: Комедия, Историческая драма
  • Сезон: 2
  • Канал: Amazon Prime Video
  • Когда: 5 декабря

1958 год. Домохозяйка Мириам Мэйзел живет на Манхэттене в Верхнем Вест-Сайде, воспитывает двоих детей и во всем поддерживает своего мужа Джоэла, успешного бизнесмена, который по вечерам выступает с довольно сомнительными стендапами в клубах. Однажды жизнь Мириам переворачивается с ног на голову, после того как она узнает, что Джоэл изменяет ей с секретаршей. Напившись с горя, она отправляется в клуб, где совершенно неожиданно открывает в себе талант стендап-комика. Сериал «Удивительная миссис Мэйзел» снят по мотивам реальных событий.

Фортитьюд / Fortitude

  • Жанр: Драма, Триллер, Детектив, Научная фантастика
  • Сезон: 3
  • Канал: Sky Atlantic
  • Когда: 6 декабря

В центре событий — жизнь маленького норвежского городка Фортитьюд, расположенного на самом краю Арктики. Окруженное первобытной красотой ледяного ландшафта, это идиллическое место по праву может считаться самым безопасным на Земле. Здесь нет преступлений, безработицы и бедности. Единственную угрозу представляют белые медведи, численность которых почти в пять раз превышает человеческую.

Одегард, глава местного поселения, принимает решение построить современный отель внутри ледника, чтобы привлечь дополнительные инвестиции и увеличить туристический поток. Однако вскоре происходит жестокое убийство ученого. Расследовать непростое дело поручают лондонскому детективу Мортону. Герою сериала «Фортитьюд» предстоит раскрыть немало тайн, тщательно хранимых местными жителями, прежде чем преступление будет раскрыто.

Берлинские псы / Dogs of Berlin

  • Жанр: Драма, Криминал
  • Сезон: 1
  • Канал: Netflix
  • Когда: 7 декабря

Громкое политическое убийство заставляет объединиться двух полицейских. Один происходит из восточной части Берлина, другой — этнический турок, между ними нет ничего общего, однако им предстоит преодолеть разногласия и вступить в противостояние с преступным миром Берлина, связанным с наркоторговлей, подпольными казино и неонацистскими террористическими группами. В ходе этой борьбы герои сериала «Берлинские псы» сталкиваются с собственными криминальными грехами, и вскоре им приходится выбирать, на какой стороне закона они хотят оказаться.

Двойник / По ту сторону / Counterpart

  • Жанр: Фантастика, Драма, Триллер
  • Сезон: 2
  • Канал: Starz
  • Когда: 9 декабря

Главный герой сериала — обычный служащий агентства Говард Силк. Неожиданно Силк узнает, что его организация — не просто бюрократическая контора, она выполняет тайную функцию — поддерживает связь с параллельным измерением. Между двумя мирами происходит тесное взаимодействие. Выясняется даже, что «на той стороне» у Силка есть двойник.

Какие сериалы посмотреть на этой неделе. Премьеры от 3 декабря: «Удивительная миссис Мэйзел», «Двойник» и другие

Кроме того, 3-го декабря выходит последняя серия 2-го сезона «Хорошего доктора»; 4-го уходит на перерыв второй сезон «Одарённых» и 6-го подходит к концу 3 сезон «В лучшем мире». А так же на The CW начинается кроссовер "Elseworlds".

Спасибо за внимание, ставьте лайки и до встречи через неделю!

2.4K2.4K открытий
28 комментариев

Жду Counterpart

Ответить

наконец то Mrs. Maisel! Оч ждал второй сезон.
Плюс надеюсь все же в декабре выкатят 5ый сезон Лютера, но чет пока молчат с датой, только трейлерами кормят...

Ответить

Как же я надеюсь, что Мейзел не сбавит обороты во втором сезоне.

Ответить

Мейзел сразу весь сезон выложат, или по серии в неделю?

Ответить

Если верить вики, то все эпизоды сразу.

Ответить

Обычно сервисы Амазон, Netflix, Hulu, Starz предоставляют доступ сразу ко всему сезону.

Ответить

Первый сезон фортитьюда был хорош. Второй потихоньку скатился в забавный, но абсолютно алогичный трэш. Прямо интересно, пойдут ли авторы дальше в пучину хаоса, или таки вернут сериал на рельсы арктического-нуара, коим был пропитан первый сезон и за счет которого нехило вывозил.

Ответить