Джейк Джилленхол посвятил первый пост в Инстаграме комиксу о противостоянии Человека-паука и Мистерио

«Я только что осознал, что играю не Человека-паука».

Таким образом Джейк Джилленхол косвенно подтвердил, что играет Мистерио в грядущем кинокомиксе «Человек-паук: Вдали от дома» — ранее в сети появились кадры со съёмок с актёром в образе суперзлодея.

Вполне возможно, что Джилленхол решил опубликовать видео именно сейчас не просто так. Как сообщило несколько СМИ на днях, первый трейлер сиквела «Возвращения домой» может быть показан уже 8 декабря в ходе бразильского Comic-Con, а за сутки до этого Marvel наконец опубликует трейлер четвёртых «Мстителей», раскрыв подзаголовок картины.

5.8K5.8K открытий
47 комментариев

Такого актера сливают для MCU, на самом деле, для роли, которую мог исполнить буквально каждый. Ему нужны сложные, многогранные роли, вроде Лунного Рыцаря, а не вот это вот.

Ответить

Не понимаю. От того, что он сыграет в MCU, предложений сложных ролей у него не убиваться. Даже наоборот.

Времена "Принца Персии" далеко позади. Он состоялся как актер. А то, что снимается у Marvel... Даже если чисто по фану это делает, то все равно красота. Такие люди делают экранизации комиксов гораздо лучше. Одним только присутствием. Да и сами по себе незамысловатые образы от подобных кастинговых решений по умолчанию становятся ярче, глубже, прочее.

Ответить

С чего вы решили что его сольют? Ведь стервятника оставили на другой фильм.

Ответить

Хорошей истории про героя нужен хороший злодей

Ответить

Как же я радуюсь, когда такие люди получают тот уровень медийности, который сполна заслуживают. Прекрасный актер. Вот прям звезда своего поколения.

Ответить

Всего одна публикация в инстаграме? Подозрительно...

Ответить

потому что у него до этого инстаграмм акка не было, а этот спецом создал чтобы залить это видео

Ответить