Фото: съёмки сериала «Ведьмак» от Netflix

Главных героев шоу на них, к сожалению, нет.

Фото: съёмки сериала «Ведьмак» от Netflix
Фото: съёмки сериала «Ведьмак» от Netflix

По всей видимости, появившиеся в Твиттере фотографии сделал один из участников массовки, на одном из снимков закрыв своё лицо эмодзи.

Пользователям Reddit, предположительно, удалось заметить на одном из кадров режиссёра Алекса Гарсиа Лопеса, а также актёра Томи Бамтефу.

Фото: съёмки сериала «Ведьмак» от Netflix

Помимо декораций и одежды на фото можно увидеть солдата с щитом, на котором, вероятно, изображён герб Цинтры, провинции Нильфгаарда.

Нильфгаард завоевал Цинтру во время первой войны с Северными Королевствами, а Цири, одна из главных героинь вселенной, стала княжной провинции после смерти своей бабушки, королевы Калантэ.

Ранее фото несколькими фото со съёмок сериала в своём твиттере поделилась шоураннер сериала Лорен Хиссрич.

Первый сезон «Ведьмака» от Netflix с Генри Кавиллом в роли Геральта намечен на конец 2019 года — в нём будет 8 эпизодов. Официальных промо-материалов придётся ждать как минимум до начала 2019 года, поскольку сейчас для них, по словам Лорен Хиссричь, ещё рано.

19K19K открытий
74 комментария

Следует напомнить, что Цири стала законной княжной Цинтры, после смерти ее матери - королевы Калантэ.wut? Верните потерянное поколение, бабка она ей, а не мать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ее мать Паветта, а не Калантэ

Ответить

У автора ещё Цинтру захватили во время первой войны…

Ответить

Ну, как минимум люстры удались.

Ответить

Теперь посмотрим, удастся ли люстрация. Если это конечно не планомерный слив информации для подогревания интереса к сериалу.

Ответить

Очень люблю серию и очень жду сериала, при этом дико опасаюсь, что все 50 минут буду сидеть и ворчать, как старый Пан Сапковский , о том, что все про***ли:(

Ответить