СМИ: интернет-легенда «Русский эксперимент со сном» получит экранизацию

В отличие от оригинальной истории фильм будет называться «Советский эксперимент со сном».

По данным портала Bloody Disgusting в производство запустили фильм «Советский эксперимент со сном» на основе известной интернет-байки. Картину ставит режиссёр Барри Андерссон, а дизайном монстров займется Крист Бэллас, получивший «Оскар» за грим в «Звёздном пути» Джей Джей Абрамса.

Интернет-легенда рассказывает об эксперименте над пятью людьми, на которых испытывали газ-стимулятор. В течение 15 дней они не спали, в результате чего сошли с ума, начали разрывать свои тела на куски, а при попытке их освободить оказали жестокое сопротивление.

Сюжет фильма будет отличаться от самой крипипасты. В нём женатая пара Антоновых в исполнении Евы Де Доминичи и Рафаля Заверухи (Роман Полански в картине Тарантино «Однажды в Голливуде») под руководством капитана Красной Армии (Евгений Крутов) исследуют последствия принудительного лишения сна у четырёх заключённых ГУЛАГа, запертых в камере наблюдения на 30 дней.

По словам режиссёра картины, он планирует закончить фильм к весне 2019-го, чтобы найти дистрибьютора для дальнейшего продвижения.

7.1K7.1K открытий
69 комментариев

Русский эксперимент со сном: Студенты на сессии
Русский эксперимент со сном: Дота 2

Ответить

После такой связки направшивается третья часть - Русский эксперимент со сном: Дежурный по роте.

Ответить

ДТФный эксперимент со сном: марафон E3

Ответить

Русский эксперимент со сном в масштабах страны: празднование Нового года

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню из за доты 1 не спал трое суток. Универ-дота-универ, было круто.

Ответить

Про доту рано говорить. вот в какой нибудь корее с лолом или стариком - вот там точно можно снимать по мотивам фильмы. были же новости, что чувак отошёл прямо в игровом клубе после 24 игры...

Ответить