Шон Леви покинул пост режиссёра киноадаптации Uncharted ради другого видеоигрового фильма

Он поставит картину Free Guy с Райаном Рейнольдсом.

Шон Леви покинул пост режиссёра киноадаптации Uncharted ради другого видеоигрового фильма

Шон Леви, который числился режиссёром киноадаптации серии Uncharted, покинул свой пост и приступил к работе над картиной Free Guy («Свободный парень»). Компания 20th Century Fox дала проекту «зелёный свет», а съёмки должны стартовать в апреле.

Леви стал одним из нескольких постановщиков, который брался за киноадаптацию Uncharted. Над картиной пытались работать Дэвид О. Расселл («Боец»), Нил Бёргер («Области тьмы»), Сет Гордон («Несносные боссы») и Джо Карнахан («Схватка»). Пока на должности исполнителя одной из ведущих ролей числится Том Холланд — он сыграет молодого Натана Дрейка.

Фильм Free Guy, в который перешёл Леви, будет посвящён работнику банка, который вдруг осознаёт, что является NPC в видеоигре. Он каким-то образом объединяется с человеком-аватаром, чтобы связаться с разработчиками и спасти свой мир от надвигающейся угрозы. Главную роль исполнит Райан Рейнольдс.

Также к актёрскому составу по наводке Леви присоединились Джоди Комер («Убивая Еву»), Лил Релл («Прочь») и Джо Кири («Очень странные дела»).

4.1K4.1K открытий
29 комментариев

Не совсем понимаю, зачем нужна экранизация Uncharted. Эта серия игр известна тем, что вывела кинематографичность геймплея на новый уровень. Среди игр этой франшизе есть чем выделиться. А среди кино? Боюсь, что ничего нового для кинематографа мы не увидим в этом фильме.

Ответить

Неплохая замена Индиане Джонсу получилась бы. Ниша -то пустует. Плюс Дрейк - харизматичный персонаж,

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Smoosh Games хорошо сказали: Uncharted лучше эмулировал фильмы, чем фильмы пытались эмулировать игры.

Ответить

Тоже не понимаю, то чем занимается сони пикчерз на 3 головы ниже чем игровое подразделение.

Ответить

Фильм Free Guy, в который перешёл Леви, будет посвящён работнику банка, который вдруг осознаёт, что является NPC в видеоигре. Он каким-то образом объединяется с человеком-аватаром, чтобы связаться с разработчиками и спасти свой мир от надвигающейся угрозы.Я прям вижу дженерик фильм об играх. Происходить будет в мире идентичном нашему, но вставят пару шутеек про нпц идущих в стену. Еще может человечки пикселями кровоточить будут.

Ответить

Надеюсь изобретательнее всяких дэдпулов юмор будет.

Ответить