Авторы «Викингов» заявили, что шестой сезон сериала станет последним

Создатели шоу ведут переговоры о производстве спин-оффа.

Авторы «Викингов» заявили, что шестой сезон сериала станет последним
8.5K8.5K открытий

Жаль что сериал превратился в то, чем он сейчас является. Началось то все неплохо, была и атмосфера, и вменяемый сюжет, продуманные персонажи. Второй сезон стал ещё лучше благодаря возросшему бюджету, а потом пошёл вниз.
Сейчас это ну просто жуткое месиво (причём я вроде его дропнул, но потом опять продолжил смотреть, просто хочется уже добить), в котором герое перемещаются ещё круче чем в ИП. Тут за 5 минут серии человек проплывает целое море, одни герою вырастают за серию, другие не стареют на протяжении десятков лет. Героев очень много, на всех времени просто не хватает физически, при этом они умудряются добавлять новых, при этом не убивая толком старых. Диалоги сократились до пары слов, нон стоп потрахушки со всеми подряд, каждую серию кого-то предают и переобуваются за секунду.
В общем не знаю, сейчас такая каша мала, причем она по факту повторяет все те же действия, что были несколько сезонов назад. Опять вторжение, опять война, опять битва за трон Каттегата и прочее прочее. Рад что они поняли, что не могут вытянуть то что напридумывали.

Ответить