СМИ: третий сезон «Мира Дикого Запада» стартует не раньше 2020 года

Чередование с «Игрой престолов» продолжится.

СМИ: третий сезон «Мира Дикого Запада» стартует не раньше 2020 года

Программный президент HBO Кейси Блойс рассказал The Wrap, что съёмки третьего сезона «Мира Дикого Запада» стартуют только в марте 2019 года — это связано в том числе и с тем, сколько времени уходит на написание сложного сценария шоу.

Таким образом, шоу вернётся в эфир не раньше начала 2020-го. У предыдущих его сезонов также был длинный период пост-продакшна. Например, второй сезон начали снимать летом 2017 года, а стартовал в эфире он только в апреле 2018-го.

Впрочем, для HBO это едва ли станет большой проблемой. У канала на 2019 год запланировано одно из главных телесобытий последних лет — финал «Игры престолов». Кроме того, уже в начале лета начнутся съёмки первого спин-оффа фэнтези-сериала.

Ранее HBO объявил примерные даты релиза своих главных фильмов и сериалов весны, включая «Чернобыль», который выйдет в мае.

22 показа
8.1K8.1K открытий
60 комментариев

Во втором сезоне была всего одна хорошая серия — сериал загнали в такое говнище, что в хотя бы нормальность третьего сезона уже верится слабо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

А что с ним не так ? Я просто сериал не смотрел. Интересно вдруг стало, чтобы уже иметь какое-то представление, когда начну просмотр.

Ответить

Ребят, посмотрели две серии - очень уныло. Даже Энтони не тянет. Он весь такой?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить