Ubisoft запустила в производство сериал по Skull & Bones — ещё до выхода игры

Похоже, компания уверена в своей новой франшизе.

Ubisoft запустила в производство сериал по Skull & Bones — ещё до выхода игры

Издательство Ubisoft объявило о начале работы над телесериалом по игре Skull & Bones — пиратскому экшену от третьего лица с тактическими элементами.

Производством займутся вместе с кинокомпанией Atlas Entertainment, которая работала над несколькими экранизациями комиксов DC, а также фильмом «12 обезьян» и одноимённым сериалом.

Действие шоу по Skull & Bones развернётся в Индийском океане в восемнадцатом веке, на закате «золотого века» пиратства, а в главной роли будет девушка.

Сценарий пилотного эпизода напишет Аманда Сигел, известная по сериалам «В поле зрения» и «Мгла». Она также спродюсирует адаптацию игры.

При этом у самой Skull & Bones на данный момент нет точной даты релиза. Экшен обещают выпустить в 2019-м, хотя изначально Ubisoft планировали сделать это годом ранее.

Экранизация Skull & Bones — уже не первый подобный проект для игровой компании. В производстве уже находится комедия от создателей «В Филадельфии всегда солнечно», которая выйдет в стриминговом сервисе Apple, а также полнометражный фильм по The Division. В экранизации шутера должны сыграть Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

7.6K7.6K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Неплохо в будущее сгонял

Ответить

Учитывая крайне нежную любовь сообщества к Black Flag, я бы не был так уверен про "забудут уже через пару недель". Многие наверняка очень ждут.

Ответить

Главное- ты и в игру поиграешь сериал посмотришь. Что бы убедиться, что ты был прав и для тебя это говно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, ну капитанки-пиратессы вроде существовали, но думаю что Юбисофт будут напирать именно на это, нежели на качество сериала.

Ответить