WDSSPR отложил старт четвёртых «Мстителей» в России на 4 дня Статьи редакции
Мы увидим картину позже зрителей США.
«Мстители: Финал» должны были стартовать в России 25 апреля, однако 1 марта компания WDSSPR (представительство Sony и Disney в России) оповестила партнёров о переносе релиза на 29 апреля.
В WDSSPR не пояснили, с чем это связано, однако теперь картина стартует в понедельник, а не в привычный четверг. При этом громких российских релизов на этих датах нет, если не считать библейскую драму «Варавва».
Вполне возможно, что «Финал», как и некоторые другие релизы Marvel, стартует 25 апреля в IMAX и других премиум-форматах, а 29-го дойдёт и до обычных залов.
В разговоре с DTF PR-директор WDSSPR отказался комментировать изменения в графике в связи «с информационной политикой компании».
Так или иначе, множество россиян увидит фильм позже зрителей большинства стран мира. В США картина стартует 26 апреля, а на многих территориях, включая Австралию, 24-го. Среди других «аутсайдеров» — Аргентина и Гонконг (2 мая), а также Ливан (3 мая).
ЗЕДомемы и здесь
А кто это вообще?
Я плохо говорю на аббревиатурном.
Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing
Объединённое представительство Sony и Disney в России.
После поглощения диснеем фоксов это будет гигант дисней-сони-фокс. Мне лично будет интересно посмотреть, как минкульт будет указывать этому монстру, что нужно двигать аватара2/мстителей5 ради нового фильма про танки.
Комментарий недоступен
Совместное предприятие Дисней и Сони
Опять неделю в интернет не заходить, как в прошлом году.
Комментарий удален модератором
Месники?
а смех имеет национальный признак?
Кто-то из Петербурга уже организовал автобус в Ригу?
Ты странный
Антон Логвинов ради премьер летает в Лондон (если в России задерживают). Можешь с ним скооперироваться
Беларусь сойдёт?
Скорее всего, реально IMAX купил права на 4 дня. Такое уже с Тор: Рагнарёк было.
Так в России есть аймакс. В нем показы будут вовремя?
надеюсь ой как надеюсь
И Алита неделю шла эксклюзивно в IMAX
простите мне мой национализм, но я надеюсь проблемы русских не будут трогать соседние страны, которые привязаны к русским дистрибьюторам...
Да ты что, у дагестанских, карельских, калмыцких, башкирских, чукотских дистрибьюторов все ок, покажут как и во всем мире.
А белорусский дубляж вообще существует? Мне реально интересно. Украинский знаю есть и он зачастую ближе к оригиналу, чем русский. А вот на белорусский никогда не натыкался.
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
Эта аббревиатура должна как минимум вызывать дьявола
а вызывает мединского
Теперь придётся спасаться от спойлеров и дебилов на каждом углу о них кричащих(
Комментарий недоступен
Я нипоал, шо значит нисчитать?Э?
Вы думали одного недостаточно?
Опять 25
29
29
Новость достойная пуша (нет)
Пуши выключаются в настройках приложения, это так, к слову.
У меня появилась новая мечта - мне так хочется посмотреть реакцию фанбоев Мурвеля, если бы Месителей вообще запретили показывать. Вы представляете, сколько бы лулзов от поехавших было. Это была бы просто феерия бомбежа.
Так, открываем когда у нас Пасха, ага 28 числа. Премьеры на 25 число, Россия: Варавва - Всем знакома библейская история о смерти и воскресении Христа. Но как выглядели события с точки зрения Вараввы, убийцы, отпущенного толпой вместо Иисуса? Чем обернулось ему это помилование?
Спасибо Российский кинематограф :)
Комментарий недоступен
Комментарий удален модератором
ясно. вырубаю инет не неделю чтобы не словить спойлеров т.к они будут везде.
Комментарий удален модератором
Да и хуй с ним
Серьезно?
Пока скроллил на долю секунды показалось что это пикча с Мединским
Комментарий недоступен
Да блять
Грустно грустно, опять вк не заходить
Опять? Нафига они так делают???
Санкции и здесь нас наказывают(
Комментарий удален модератором
Спойлер
Похуй.
4 дня не выходить в интернет...
Очень надеюсь, что у множества россиян это будет самая большая проблема в их жизни.
С таким подходом, только торренты!
Ближе к сентябрю. Трудно будет жить вам все это время
Опять?!
сука
Странно, почему понедельник? В принципе пофиг, схожу в понедельник значит
Бедная "Варавва"
Походу с 29 в IMAX, а со 2 мая везде.
https://vk.com/video-29715608_456240192
Я думаю многие переживут этот факт.Я все равно пойду в аймакс на сеанс где будет мало народу ,чем смотреть в день премьеры с «остальным» миром.
А посоветуйте хорошие Imax кинотеатры в спб
Галерея, Радуга. Но на это gov|no я бы просто пожалел своего времени.
Не только в РФ, но в РК тоже перенесли премьру на 29/04/19. Сцуки.
Из-за этих даунов, теперь все словили спойлеры. Кто бы ни стоял за этим переносом, чтоб он сдох
Ой ладно вам, не на год же.
Комментарий недоступен
Да не ссыте. С четверга только Аймакс, которые дороже среднего билета, а с понедельника обычные сеансы. Такое не первый раз.
Аймакс тоже с 29
Вот почему демократия, при всех её минусах, лучшая основа для государственного устройства. Неизбираемые главы корпораций просто творят любую дичь, к. хотят.