Авторы мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» случайно повторили сцену из сериала «Легион»

Питер Паркер объяснял теорию мультивселенной точно так же, как и мутант Легион — на картошке фри.

Авторы мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» случайно повторили сцену из сериала «Легион»

Как сообщил Энди Левитон, который занимался монтажом «Человека-паука: Через вселенные», съёмочная группа мультфильма вставила сцену с картошкой фри в трейлер, однако позднее начала сомневаться в её необходимости — существование мультивселенной уже объяснялось в картине ранее.

Впоследствии Левитон случайно обнаружил, что теория нескольких измерений точно таким же образом — на ломтиках картошки фри — ранее раскрывалась в супергеройском шоу «Легион». Оказалось, что сцену для сериала сняли в закусочной S&W в городе Калвер-Сити, где обычно обедала команда «Человека-паука: Через вселенные».

Думаю, сцену с картошкой окончательно решили убрать после того, как я посмотрел эпизод (удивительного) шоу «Легион». Да, в нём главный герой тоже объяснял сущность мультивселенной на картошке фри, и даже кадры в сериале и в нашем мультфильме очень похожи
Эту сцену команда «Легиона» сняла в закусочной S&W возле нашего офиса в Калвер-Сити. Всё это получилось абсолютно случайно. Все мои коллеги полюбили меня в тот день, когда я показал ту самую серию «Легиона» (сарказм)

В результате сцена с картошкой фри не попала в финальный монтаж мультфильма. Увидеть её можно в трейлере или в грядущем издании «Человека-паука: Через вселенные» для цифровых носителей и Blu-Ray.

29K29K открытий
33 комментария

На отварной сосиске повторить не могут?

Ответить

Сосиска, которую уронила на пол Юлия Якубеня - это твоя вселенная. А вот эта баварская колбаска - это моя вселенная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я начал смотреть Легион, но не выдержал манямирка про психических больных - в Голливуде, если изображают психического больного, он обязательно должен быть красивым, ухоженным и опрятным и при всём при этом обладать социально приемлемым поведением бунтующего подростка.
Я бы посмотрел Легион в атмосфере провинциальной российской психушки, вот это было бы охуенно.

Ответить

Не могу распознать его по картинке, это тот самый сериал, где главный герой в первой серии находится в психлечебнице?

Ответить

Да, не такой "супергероичный" как сериалы от Нетфликса, и не такой "социальнозначимый" как Gifted

Ответить