Продюсер «Аквамена»: спин-офф The Trench выйдет раньше сиквела

Картина будет хоррором, и Артур с Мерой в ней не появятся.

Продюсер «Аквамена»: спин-офф The Trench выйдет раньше сиквела

В разговоре с The Hollywood Reporter продюсер Питер Сафран рассказал, что идея спин-оффа The Trench пришла к нему и режиссёру Джеймсу Вану ещё тогда, когда они только начали работу над «Акваменом», и реакция зрителей на подводных существ лишь закрепила её.

Мы знали, что у нас на руках есть нечто особенное, и понимали, каким должен быть этот фильм. Следовательно, я полагаю, что мы выпустим его значительно раньше сиквела.

Питер Сафран, продюсер

По словам Сафрана, фильм расскажет о событиях после оригинального «Аквамена», однако ни Артура, ни Меры в нём не будет. Картина, как уже подтверждено, будет с элементами хоррора.

Питер Сафран отметил, что DC не стала подгонять его и Джеймса Вана как можно скорее выпустить сиквел, и поэтому они смогли позволить себе заняться в первую очередь спин-оффом.

По его словам, в расписании DC пока хватает и других фильмов основной линейки, среди которых «Шазам», «Хищные птицы», «Бэтмен» и сиквел «Отряда самоубийца» от Джеймса Ганна.

Все эти картины запланированы к выходу раньше, чем «Аквамен 2», релиз которого назначен на 16 декабря 2022 года.

7.5K7.5K открытий
4 комментария

"Фильмов основной линейки... "Хищные птицы"".

Какая же всё это...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я реально не вижу смысла в этом фильме. От слова совсем. Вся соль подобного хоррора была бы в том, чтобы держать подобных монстров в тайне, хотя бы в начале фильма. Мало того, что их уже показали, так и выглядят они абсолютно заурядно. Я уже и не говорю о том, что нормального возрастного рейтинга там даже близко не будет...

Ответить

Что там? Ктулху, глубоководные, отец Дагони мать Гидра, а рядом плывет Говард Филлипс и поганяет всё это воинство кнутом..

Ответить